Автор: Rhaman
Автор: VasiliiNorris

У меня же немного сложнее: номер на двоих, а ведём третью. Если бы днём, то ладно, но слышал про какое-то правило, что якобы гостей в отели приводить после 23 нельзя.


Еби девушек, не еби мозги. Во-первых номер ты не показываешь - показываешь просто наличие ключа. А в остальном отъебитесь господа. Дорогой отель, охрана обходительна и излишне не докучает. Если совсем страшно - делитесь на М и Ж-Ж или Ж и М-Ж. Поскольку заселены Вы вдвоем у Вас будет два ключа - каждая из команд может предьявить ключ. Да и вообще вести надо себя что ты пришел отдыхать в отель, и всякие лишние напряги со стороны охраны это нонсенс. Если будешь испуганно озираться - охрана узрит в Вас подозрительного типа, которые непонятно зачем пришел в отель, может бузить будет, гостей смущать - конечно они к тебе обратятся. А если уверенно пойдешь в лифт, вероятность вопросов - минимум. На моей памяти охрана обратилась ко мне только один раз в Измайлово Вега - был показан ключ, они отъебались. В Мариотт никогда вопросов не было, один я или с девушкой. А когда я заселялся без паспорта - там вообще ресепшн все прекрасно понимал так как завтрак девушке не полагался. Но поскольку я был бухой мне было пофиг, как и то что они должны сами придумать как заселить меня без паспорта, а иначе я у них не селился.

PS В самом крайнем случае (вероятность которого 1-3%) если охрана прикопается и не будет пускать посетителя - договоритесь (за 1000 они вполне могут закрыть глаза если Вы пообещаете не шуметь). Самое страшное - это придется на ресепшне доплатить 2-4 тыс за посетителя и делов. На фоне увала это ни о чем. Главное не бояться такого исхода и верить что третья девушка может попасть к Вам бесплатно - Вы и так отвалили немало денег за номер, а тут какие то служащие докапываются до Вас и мешают отдыхать в отеле.

Класс, всё гораздо проще, чем я думал. Спасибо!


Да, это я на аватарке.
Нет, меня зовут не Василий.