Автор: santamaria

Главная и единственная причина простатита - инфекция.


Не правда, вообще пока точно причина возникновения простатита не известна. Есть только догадки. Одна из версий (и скорее самая реальная) - онанизм, который вызывает неполное опорожнение простаты, вследствие чего в ней начинаются застойные явления и пошло поехало. Посмотрите форумы простатиков - как только они прекращают заниматься онанизмом, их состояние резко улучшается.

Автор: santamaria

Онанизм является одним из способов снижения иммунитета.

Штаа?

Автор: santamaria

А вот вылечить простатит полностью не так-то просто.


В настоящий момент, простатит, увы, неизличим. Все уверения что мол вылечим - это всего лишь развод на бабки в платных клиниках.

Автор: santamaria

Цены на полный курс идут в районе 100к.


Это как раз чистый развод. Ремиссия достигается очень просто - курс 28-30 дней абсолютно недорогого левофлоксацина и половой покой. Дальше никакого онанизма - только секс и все будет ОК! И секс не просто перепихнуться, а важна прелюдия, чтобы разрядка была полной.

Автор: santamaria

Массажи, уколы, анализы, лекарства...


Массаж простаты чаще всего не полезен, если в простате уже есть камни. Не знаю насчет цен в платных клиниках столицы, в регионе полный комплект анализов стоит 2,5 тысячи рублей. Лекарства, я повторюсь абсолютно недорогие. Наш левофлоксацин стоит порядка 300 рублей за упаковку, импорт в районе 800-1000 рублей.

На лечении простатита в настоящее время делают огромные бабки кучи жуликов в коммерческих центрах.

Автор: Maven
статья называется "Роль эякуляции в лечении хронического не-бактериального простатита".


А я о чем выше говорил - именно об этом.

Автор: Maven
Во-вторых, они собрали две группы мужчин, и в одной сказали им дрочить не реже 2-х раз в неделю.


Исследование неполное - надо было собрать третью, в которой бы пациенты регулярно занимались сексом - результаты были бы совсем иные.

Но тут есть одно но: при простатите неизбежно возникают проблемы как с мочеиспусканием (резь в канале, капли на трусах) так и с эрекцией, вследствие чего простатик не может заниматься сексом и переходит на онанизм - еще более усуглябляя свое состояние. А надо наоборот, сохранять половой покой месяц-два и пройти курс лечения таблетками (тот же Левофлоксацин) - после чего эрекция восстановится. В первое время ей можно помочь препаратами стимуляторами потенции (но после обследования у врача!), затем при регулярном сексе простата придет в норму. Ни в коем случае нельзя совмещать онанизм и препараты для эрекции - убьете железу напрочь.

Поэтому в приватах никакого онанизма быть не должно! Но и тут есть одно но: если вы кончаете в привате от возбуждения ("без ручного запуска") - это тоже самое что и разрядка при сексе - так что такой способ годен.

Поэтому, занимайтесь сексом (любым), не стесняйтесь экспериментировать (ролевые игры, БДСМ, пет-плей/пони-плей и проч., групповой секс, секс в необычных местах и т.п. ), но при этом пользуйтесь презервативами (для орального секса - латексными салфетками) и у вас не будет проблем с простатой до глубокой старости.




lukin; 27/09/2018 20:41:46.

Качественные электрощиты по всем правилам