Автор: fensk1
Ну ребята вы меня напугали не на шутку своим рассказами и советами из опыта. crazy


Да особо их (стриптизерш) никто не собирается демонизировать. Как правило, обычные девчонки, просто выбравшие в силу своих личных допусков приемлемого для них определённую сферу зарабатывания денежных знаков относительно быстрым путём. Как один знакомый говорит : «срезать угол».
Случаи взаимной симпатии и отношений между ними и гостями встречаются, все живые люди как никак, тем более, в атмосфере, подвязанной на чувствах и сексе, пусть даже и имитации.
В подавляющем большинстве таких историй все заканчивается тем, что девушки сильно жалеют, т.к. это в итоге помешало работе - заколачиванию бабла, а гости вышли из пике с расшатанной нервной системой, ущербом для самолюбия и самооценки, и, разумеется, с материальными затратами. А кто-то и с потерей семьи ...
Исключения - лишь подтверждают общие «нормы поведения». И даже в исключительных случаях, когда все получило успешное продолжение, наиважнейшим фактором дальнейшего развития и поддержания этих отношений являются деньги.
В нынешние времена вообще трудно отыскать особу женского пола, не оценивающую приглянувшегося мужика в первую очередь с точки зрения его бюджета на неё. А у стриптизерш это считайте ещё и вдобавок как некий «бонус» - профдеформация.
Ясное дело, что все они рано или поздно выходят замуж или сожительствуют , короче, живут-поживают и добра наживают. Не с края же земли скатываются в неизвестность. smile
Одно дело познакомиться с девушкой в нейтральной обстановке. Когда ход развития отношений будет иметь обычный естественный характер. И иное дело - начинать знакомство с привата в стрипаке. Кто-то скажет: ну и в чем проблемы то, где и как познакомился. Для мужика может быть и нет, особенно после 0,7 огненной воды, а для неё - не фига.
Имя тебе - гость. Который отлистывает купюры. Сначала - гость, а самец потом, по остаточному принципу.
Самец, кстати, тоже решил «срезать угол». Надеюсь, понятно , что сейчас имел ввиду.
Есть среди них интересные и достойные личности и красавицы, но рысью все же лучше любоваться в дикой природе, либо в зоопарке, а не дома на диване. Инстинкт возобладает - и кинет разорвёт в итоге.
Я даже не буду расписывать траблы этих нимф с алкоголем, с тараканами в голове размером с гиппопотама, и почти повсеместной патологической ложью. И так че то много букв получилось.
Поэтому побольше здорового цинизма, заряда хорошего настроения и трезвого понимания, что хочешь получить от «мира стриптиза».
Приходится иногда сознательно отключать тумблер, отвечающий за искренность и чувства. Зачастую - через «не хочу» cray




Citizen; 29/09/2018 07:50:25.