Итак, граждане бандиты, сегодня вторая серия "Марусей". Наше славное ТРИО продолжает путешествие по скудному маршруту Б-В-Б crazy , иногда при этом дав себе волю глотнуть свежего воздуха в виде хУнтерса-лофта-далее везде. И несмотря на то, что в нашей компании затесался совершенно жуткий персонаж в лице Миииилоого, которому свежий воздух совсем не мил, мы с Начальником всё же иногда можем позволить себе прикоснуться к Михалычу прекрасному giverose. А тут на днях и вовсе возникла идея снова посетить не просто какой-то там клуб, а самую что ни на есть "МарусИю" tease .

Как известно, мАндиаль завершился, оставив за собой прекрасное тёплое лето, толпы смуглых мачо на улицах Москвы и прочих валютных прАститутог, а "Маруся" наша жива wink . Хотя я и предрекал ей мучительную смерть если уж не во время мандиаля, то после его окончания уж точно bad . В общем, решили мы, в связи с этим сенсационным событием, попробовать её ещё разок. Поскольку пацаны мы кАнкретные, то сразу перейдём к делу, а именно к бабам cool . Главный и основной плюс - это удаление с поля зрения (а я надеюсь, что их и вовсе скормили крокодилам) самых жутких персонажей, которые шокировали публику в первые дни (недели, месяцы...?) после открытия. Лютого адового шок-эффекта при взгляде на сцену уже не было. И вы не представляете себе, какое это облегчение! Блеат, прийти в стриптиз-клуб и не блевануть при виде "танцующей стриптизёрши" на сцене! По нынешним меркам это просто подарок! Сенсация! Это Счастье yahoo !!! "МарусИя", спасибо тебе за это!!! Ты не подвела и не сделала удар по яйцам глазам как в первые разы clapping . Проще говоря, средний состав по больнице теперь равен температуре двух Бэшечек. Да-да, именно двух Бэшечек. Вэшечку на Таганио, куда любит заходить наш Любимый Начальник, мы с грустью и печалью исключаем из этого короткого списка cray . Также с чувством глубокого удовлетворения следует отметить, что в "Марусе" есть даже отдельные гражданки на 4+, которые умеют танцевать. И это второй шок champ ! Неужели это не сон? Ведь это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Но к счастью, основная масса, всё же возвращала нас на Землю, давая понять, что мы не во "Голден Гёлс" сне.

Ещё из дополнительных плюсов следует отметить, что наконец-то стало можно расчитываться карточками, чего решительно нельзя было сделать поначалу pardon . Понравился также ди-джей, который грамотно миксовал мелодии отечественных и зарубежных ансамблей grin good . Звук, правда, по-прежнему говно, но Dolby Surround никто и не ожидал. На входе в клуб всё ещё темно как у эфиопского негра в жопе, причём очень. Понятное дело, что никто не хочет себе луч света в рожу как в кабинете на допросе у Любимого Начальника, тем не менее, какой-то компромисс здесь найти нужно. А то если выронил мобильный телефон или ключи от квартиры, где деньги лежат, то всё, пизда, не найдёшь ugosnah .

Кароч, подводим итоги. Клуб пережил мандиаль с летом и это уже можно назвать победой cool . Танцующий состав потихоньку стал обновляться, не вызывая у посетителей (если это не "почётные армянские деятели") приступы рвотных масс. Это тоже победа, причём какая! "Запасная скамейка" в лице экс-сотрудниц Бэшечек довольно длинная, хотя количество здесь далеко не всегда переходит в качество. Но всё же... Обещанных шоу-программ и шоу-балетов пока нет, но всё же хочется надеяться, что это будет нормальный шоу-балет, а не памятный нам "два притопа - три прихлопа" pardon . В общем, клубу есть куда расти и что развивать. Важно не повторять ошибки других и усовершенствовать достоинства. И тогда будет всё заепца good .

Кончил.

anabolic; 07/10/2018 09:53:17. причина редактирования: выделено в отдельный отчет