Апологет Михалыча, как обычно, жжот.. grin

Особенно вставила эта фраза -

Цитировать
иногда при этом дав себе волю глотнуть свежего воздуха в виде хУнтерса-лофта-далее везде
grin rofl Лежал-орал.. Гибкость позвоночника доставляет, миииилый.. giverose

Итак, по Маруссииии... blush

По сравнению с летом ребята прибавили. Появились интересные промо, появилась хорошая команда, появился, что очень важно - состав. good Да-да, если даже миииилый оценил состав, то это что-то да значит.. grin

Но по порядку. Итак, пришли, отоварили промокоды, которые любой стрипуокер может получить на сайте клупа. Огляделись. Ба, вокруг одни знакомые лица - менеджеры, кальянщики, некоторые танцули. blush angel

Заказали напитки, кальянос. По кальяну можно сказать, что вполне на уровне - дымился добротно. good Однако, с моей точки зрения имеет смысл немного приспустить ценник и сделать замену чаши за вменяемый прайс, а то это пока отсутствует как опция. blush

По составу - на мой вкус ряд танцуль на твердые 4-5, столь обожаемых нашим миииилым гоблинов-валютных праститутог не наблюдалось, очень милые хосты, в общем, зачод. ladysman

В целом, достаточно милая атмосфера, периодически разбавляемая промо танцуль в пресловутых беломедведевских кокошниках.. wink

Опробовали приваточные, они по-прежнему тематические, как в лидере-сети лайт-сегмента. good Я бы сделал приваты по 1.5 рубля, а не по 2, все-таки конкурировать в ценовой нише ГГ пока рановато. Ну и промо должны быть каждые 15-20 минут.

Были несколько раз за последнюю декаду - а потому впечатления свежие.

В общем, на данный момент клуп Маруся вполне себе здравствует и засчет хорошего состава, местоположения, добротно сделанного интерьера, команды и т.п. должен, по идее, развиваться дальше.

В сухом остатке - по всем статьям вполне на уровне, осталось только, имхо, подкорректировать ценовую политику, добавить шоу-программу (это, как я понял, есть в планах) и продолжать наращивать рекламную активность по привлечению гостей в клуп.

Ну и самое главное - искать свое "лицо", возможно, требуется некий ре-брендинг, чтобы клуп начал ассоциироваться с чем-то завлекательным для лайт-стриуокера.

Все имхо, я кончил. angel