После двух перелетов, сложного дня и переговоров хотелось развеяться, поэтому я направился в хорошо всем известное место Рокс, последний раз посещал его в первый месяц после открытия, по отзывам товарищей держит высокий уровень.
22 часа, на входе бонусный вход по карте БВ, как правило с халявы начинается какая то шляпа.
По нищебродскому тарифу сажусь у бара, сотка вискаря и погнали.
В клубе была морская тематика, пилоток более 20 штук, штурвал, тельняшки, только вот мокрых маек нет.
С бара обзор никакой, хотя танцев практически не было.
Зондер команда в действии, вдвоем пытаются окучить клиента, но я то бывалый, меня не проймешь птичьим щебетом.
Может час очень ранний, но состав очень грустный. Симпатичных нет, вообще... Основной контингент возрастные, дряблые, с отвисшей или маленькой грудью, бррр. Одна пришла на ближний бой, тюнинг не удачный, сиськи большие и смотрят в разные стороны, да и как будто разного размера smile.
Ещё одна особа сильно навязчивая, не плохая по формам, но симпатичная, предлагает сразу все включено по всем дулам в нумерах рядом. Я говорю, я не такой, я только вискаря попить smile
Боцман не сдался, держал оборону, да и жалко это все выглядит конечно. Зачем меня упрашивать, если захочу вдуть, догоню и сделаю. Наоборот не работает.
Рядом подсел салага чай попить, через 5 минут она увела его в приват, еще через 10 минут свалили в нумера, ну и нахрена спрашивается приходил? На ситях нашел бы шмару за такие деньги и по круче...
Посмотрел алле парад, по чаю немного кинул, говорят 200-300р мало(надо 500), за борт таких.
Есть зачетные няшки хостесс в большом количестве, но а как бы чего с ними делать...
То ли ждут клиентов на диваны, вероятно со стрип прошлым, видимо поднялись на ступень выше и раздвигают ноги за пяток-десяток красных бумажек.
Как итог - в расстроенных чувствах мчу в такси домой, строчу по-немногу в телефон.

Рассудите, как же так - может рыба ушла на другой кордон или я плохой рыбак?

petrov; 19/10/2018 06:36:59.