Автор: Кот Баюн


Или вот.
Автор: Спортсмэн
На самое эпичное, если на Фрунзенской ты идёшь в курилку с : angel это считается как приват, что безусловно только усиливает идиотизм происходящего megashok


Клуб ( в том числе и на курилке) зарабатывает , девки зарабатывают, насильно тебя никто не тянет. Ничего эпичного , только бизнес.
Не хочешь плодить идиотизм - не делай идиотских ( с твоей точки зрения) поступков.
Ещё вот здесь
Автор: Спортсмэн
... состав девушек Голденских не идёт ни в какое сравнение С Буровскими

Не ставлю под сомнение Голденский состав , но говорить , что это какое -то другое измерение по сравнению с Бурами - это не правда. В Голдене всегда отищуться две-три Буровские девки , а в Бэшках сейчас танцуют три штуки бывших Голденских. Говорить о "небе и земле" я бы не стал. nea


Ну и так далее....



Про курилку, я не против, пусть на чем хотят зарабатывают, но я ни разу не оставлял в Б&В сумму сопаставимую с тем, что я трачу в Голдене. Именно по причине таких идиотских моментов. Кстати, на Хорошовке такой темы с курилкой нет.

Про состав
В Голдене сильно обновили состав, поэтому всем уволенным надо где-то работать. Но согласен, в БВ есть зачетные экземпляры, если б не одна Настя, легкая на подъем tema , вообще бы не заезжал. Но в целом разница очень большая.
Хотя, сейчас взяли одного слоника ugosnah в ГГ, даже местные работники охренели. Но говорят, что это типа для ассортимента fool

Спортсмэн; 29/10/2018 09:22:48.