Автор: Citizen
Продолжающийся перманентный спуск в жопу по всем фронтам уже не первый год, разумеется, не мог оставить в стороне и мир «волшебства».
По факту достойных фройляйн становится все меньше и меньше, быстрых денег все труднее и труднее заработать в стрипе, как пел Вилли Токарев в давние времена «за корку хлеба здесь приходиться пахать» ...
Поэтому многие потенциальные «кандидатки» просто «не доходят» в клубы - траблов много, а выхлопа мало.
Лично вижу что строгость отбора за последние два-три года снизилась нефигово.
На арене встречаются персонажи, которые еще лет пять назад попросту не попали бы в стрип.
Более того, «цена» денег стала иной. Соотношение «товара» и прайсы на него зачастую отрезвляют не хуже огуречного рассола с смородиновым листом.
Не буду давать рекламу определенным культурно-массовым увеселительным заведениям, кому интересно - в личку напишу, но за последнее время удавалось на ночь «освободить» одну нимфоманку - любительницу брутальных отношений grin за 15 тыс, и двух за 25 тыс, причем по ТТХ были довольно таки юные, симпатичные, спортивные. ladysman
Причем чем ближе к утру - тем проще демпинговать - договариваться по ценам.
С учетом затрат на гостинницу вышло ваще приемлемо для кошелька и души yahoo


И все-таки есть тут внутреннее противоречие господа. Не кидайте в меня пожалуйста тухлые помидоры, я просто рассуждаю и пытаюсь быть объективным. Денег меньше в системе, стрипки хуже, а "Соотношение «товара» и прайсы" расстраивают.
Получается, что как всегда чудес не бывает. Фройляйн были лучше тогда, когда мы были готовы платить за них больше (даже не мы, а скорее вы, я то не так давно вообще прикоснулся к этой теме). Понятно, что и шальных денег наверное меньше стало, наверное раньше пьяные менеджеры охотнее готовы были засунуть в трусы лишнюю тысячу просто потому что прикольно, а сейчас вся надежда только на загулявших футболистов. Но это разовые явления, футболистов на всех не хватит.
Уж не знаю какой был тариф на волшебство в девятках 5 лет назад, но если 20% рост случившийся в недалеком прошлом это единственная компенсация накопленной пятилетней инфляции, то ой. Красивые телочки любят красивую жизнь, в их своеобразном понимании этого словосочетания, а если мы не готовы ее оплачивать, тогда и нечего рассчитывать на возвращение уровня стриптиза к старому уровню. А я вот что-то походу не готов, для меня текущий девяткинский прайс и весьма ощутим frown

PS Навеяно вчерашним вояжем по клубам девяток.