Автор: khodok

Уж не знаю какой был тариф на волшебство в девятках 5 лет назад, но если 20% рост случившийся в недалеком прошлом это единственная компенсация накопленной пятилетней инфляции, то ой.


Если не изменяет память, в 2013 - начале 2014 увал стоил 9 тыс/час, на ночь 30 тыс.
С учетом тогдашнего курса руб/$ час выходил 300 USD umnik
Я уже где-то писал, но повторюсь - эта сфера в былые времена была изначально «перегрета».
Их цены существовали лишь благодаря участию в отщипливании от условного общего пирога, именуемого «недра земли русской». Конюктура и спрос были тогда такие, что многие гости (тоже отщипывающие от того же пирога) могли себе позволить прикоснуться к миру волшебства, не перебиваясь при этом с хлеба на квас, а красивым и находчивым девушкам удавалось зарабатывать в месяц суммы, аналогичные доходам топ-менеджмента в крупных компаниях.
Нет ничего постоянного.
На нынешние доходы умницы и красавицы подписываться не хотят. Овчинка выделки не стоит.
Ещё и поэтому все чаще встречаются старые кадры, возвращающиеся обратно. На гражданке они, привыкшие к завышенным доходам и затратам не нашли себе место, а возраст уже не юный, теперь довольствуются тем что есть.
В теории, стрип мог бы вернуться в эпоху 90х, когда это был не массовый досуг, с налетом «элитки», с соответствующими ценами, гостями и интересными содержательными красавицами, но думаю что и этому тоже не возможно повториться. pop
Само время изменилось. А с ним изменились люди, их взгляды и привычки.
И то, что сейчас наблюдаем, является по сути «концом прекрасной эпохи». Которую, по просшествии некоторого времени, будем с ностальгией и теплотой вспоминать.




Citizen; 06/11/2018 10:38:19.