Автор: khodok
Печально прозвучало, надеюсь все-таки жизнь будет повеселее)
Хочу отметить, что несмотря на все тяготы жизни индустрия то все-таки живет. Маруси всякие там открываются, хоть и не могу пока судить о качестве этого заведения.


Если «индустрию» «скрепами» рано или поздно не замочат, то как-то существовать будет... cool
Причем, если объективно рассматривать «предмет исследования», зефирно-внеземные лайты могут сохранять статус-кво достаточно длинный период времени, ибо «то, что мертво, умереть не может» grin grin
С хардами посложнее. В большинстве народ туда ходил и продолжает шастать «за выбором». Причем многие за годы стрипзависимости привыкли к относительно качественному выбору.
То, что предлагается последнее время, как бы мягко говоря, могло бы облегчить потребности страждущих, но... :
«Пятьдесят.
- Пятьдесят?
- Угу.
- Ну возьмите себя в руки». (с) grin

Я в последний заход в вертеп разврата был более чем russian crazy ... но даже находясь в немного grinизмененном сознании, когда по общепринятым байкам все бабы красавицы, не узрел что-либо приемлемое. Ни в плане внешных данных, не говоря уже о вербально-коммуникационных возможностях «стыковки» космических объектов grin.
Банально видно, что к тебе пытаются навязаться обыкновенные девчушки обще - статистической внешности с минимумом навыков общения. Причем заурядность такова, что она не камуфлируется светом, макияжем, стрипкопытами. Про алкоголь уже упомянул cool grin
Процесс навязывания происходит без лишних «условностей». С места в карьер.
И раньше случались «отказы техники», но это больше зависило от внешних факторов и общей психосоматики. Последнее время это уже становится некоей нормой.
Хз короче ...


Citizen; 06/11/2018 14:05:29.