Автор: lukin

Вот беру я для примера декабрь 2007 год, когда я впервые узнал что такое приватный танец в Ульяновском стрипклубе "Космо" (давно закрылся). Приват стоил ровно 1 тысячу рублей. Моя з/п была 20 тысяч рублей (не смейтесь, но в 2007 году для региона это было много - я даже ипотеку взял с такой з/п). Доллар был по 24,50 рублей, или приват 40,8 доллара. Увал стоил 40 тысяч рублей (космические по тем временам для регионов деньги) или 1632 доллара.
Ныне 2018. Приват в регионах в целом стоит всю ту же тысячу, но вот доллар уже стоит 65,50 или приват стоит 15,3 доллара (падение в 2,7 раза), а увал стоит в среднем 25 тысяч - или 382 доллара (падение в 4,27 раза!).

В то же время и з/п на месте не стояли - росли. С тех пор сильно изменилась и публика в стрипклубах - теперь это доступно всем.

камментну.
в середине нулевых час в стандартных хардах выходил в районе 10-12тр. Ночь стоила обычно 20-30тр. 40тр за ночь, мне кажется, не было. Тем более в провинции. (распутины/доллсы и тп в расчет не беру)

По моим ощущениям - зп у народа вокруг остались неизменными за последние 10 лет. Работяги как получали 30-50 в мск, так и получают. Молодые манагеры 50-100. Ну и т.д. Стоимость отдыха в стрипаках фактически тоже осталась на одном уровне(ну, плюс-минус). Но вот ценник на все остальное вырос кратно, поэтому то свободных денег на "излишества" поубавилось