Автор: Синий
Топикстартер petrov читает, наверное, и охуевает: эвоно как оно вылезло))
Тут тебе и Торквемада, и цвяты, и Морлич, и зоопарки, и расшаркивания, и призывы смотаться в Краснодар, и мянье титек и прочая и прочая) широка душа страждущих. Ибо не для успокоения это всё, а страдания для (бля) pop

Так это оно и хорошо, значит за живое задел и тематика развивается многогранно.
Здесь и Старейшины цеха подтянулись, освещают как оно еще было по 6 рублей за доллар.
Я из молодой гвардии, рожденный в СССР, но уже на грани развала. Знакомство с прекрасным у меня было лет 7 назад, и я вам скажу даже за такой небольшой срок тенденция налицо.
Цена разнообразных услуг плюс минус одно и тоже, а вот состав и подготовка кадров хромает. Правильно, рубль обесценился, качественные кадры не покупают хаты и тачки быстро как хотят, они ищут альтернативы - либо папиков и на их содержании и при минимальном в сравнении с клубом контакте спокойно существуют пока в тренде и молоды. В последствии возвращаются в потасканном виде в зондер команды или осваивают услуги прямых продаж на сетях.
Другие более продвинутые валят за бугор. Моя любимка Настя из КМ, которую я многократно катал на своем жеребце в клубе и за его границами, улетела в штаты без права переписки. На порядок увеличив свой заработок, думаю осядет там навсегда.
Итог немного печален - искать молодых и неопытных светлячков в полчищах гнуса и другого смрада. Которые в последствии двинут по проторенным дорожкам. Вот такой стриповорот в природе smile .

petrov; 08/11/2018 14:41:20.