Друзья давно советовали мне посетить этот замечательный Шоль Берецкий Приват клуб. Поэтому когда я приехал в Шоль Берюки, то прямо с вокзала пошел в клуб. Но был транспортный коллапс и все шольпашкарские троллейбусы стояли, поэтому я промочил обувь и решил оторваться. В привате администратор побрызгала мне руки духами и стала намекать на Скрипящую Шпильку. Что она имела ввиду? Вы не смотрите что я новичок - я уже давно работаю официантом и занимаюсь разными коктейлями. Почему я ходил в приват с мужчиной? Я вошел и он вошел, это не могло быть одновременно - мало ли что у них на камерах записано, мы сами в шоке. Я прекрасно помню, что духи он мне не давал, а рассказывал о новых добавках за лэпы. И вообще это личное. Мой велосипед как всегда был припаркован у входа, поэтому я предложил стриптизерке покататься - я же решил оторваться. Пользуясь случаем хочу передать: хайль... ээээ.... простите, а где мы сейчас? Ах да... Здравствуйте дорогие сограждане, вот и наступил Новый год! Прошлый год был не простой...

Rhaman; 19/11/2018 18:26:13.