Автор: Новичок
А как вы ведете себя на лэпах, а? Я видел фотки, что некоторые до трусов раздеваются перед этим.
О, ты наверное мои фотки видел. Но я раздеваюсь только если мне стрипка приплачивает. Беру не дорого, они же все алчные, шо ппц. Пока на двести рублей разведешь сам косарь потратишь. Есть правда такие, что норовят вообще бесплатно сдернуть исподнее и позвонить в бубенцы. Для таких ношу с собой браслет из паракорда-только потянется к моим трусам- браслет снимаю, расплетаю, превращаю в импровизированую плеть и по ручонкам ее охаживаю. Двойная польза - и честь свою блюду и бдсм за те же деньги.

Отстегаешь такую энтузиастку по рогулькам, она администратору нажалуется, так потом отбою от стрипок нет. Все хотят лично меня невинного окучить, да на трусишки неприступные взглянуть. Потом такой респект от персонала, что даже кальян могут принести от заведения да не на абсенте или еще какой гламурной дряни а на пиве. Кальян на «Охоте» крепкой» пробовал когда- нибудь? Не отвечай, знаю что не пробовал. И табак прошу сыпать не в апельсин или упаси боже грейпфрут, а в шаровую от трактора «Беларусь». Пусть видят, что настоящий мужик гуляет.