Решил зарегаться за неделю прибывания в вашем сообществе и делится своими эмоциями о «ночных забегах под юбки».
Если честно обычно мой вечер отдыха начинается спонтанно. Как всегда со своим другом он же в дальнейшем «Халявщик» ,«Бро» или «сыночек», причём халявщик во всех смыслах, решили отдохнуть. Из известных нам мест были и шпильке, и 999, и Роксбери, и Маруся, и бур, и хаусе. Но халявщик не был везде, по причине халявнического отношения к нашему отдыху и моей не всегда имеющейся возможности выкинуть на каждого 20-30 штук веселых картинок разных городов нашей прекрасной родины. Скажем так предисловие окончим. Единственное что надо знать в данной стори бро был только в буре на хорошевшке. И то что все стрипы получили от нас кодовое имя «6 утра», ибо как мы не старались но раньше оттуда выйти ну никак не получается.
Пошли мы отдохнуть, к сожалению пить пока что по здоровью мне нельзя, да и халявщик за рулем. Решили что день пройдёт по лайту. Перекусили, халявщик долго сомневался о походе в 6 утра, но все таки решились. На этот раз выбор был дан ему куда мы пойдём. Я надеялся, что мы не пойдём в бур на фрунзе, но он был наслышан о курилке в этом буре, да и если честно говоря уже заипались на хорошевшее скакать как скалолазы на 2-3 этажи по приватам и покурить. Выбор был сделан. Если честно до этого дня я сомневался, что там хорошее место. Ходил туда с другим другом, и нам попалась девица, предложившая подрочить, дабы успокоить внутреннего зверя и успокоить наши яйца. После такой херни не очень хотелось туда идти, но раз сыночек решил, чин чином идём.
Все как обычно на входе добряки охранники, 1500 с лица и ты в раю. Хосты две нимфы. О боже почему на работе, в банке, ЖЭК, в магазине на кассе не встречаются такие нимфы... но ладно, я ходивший в стрипы раз 50-60 не клюю уже на эти удочки и красота не удовольствие, а просто подарок бога, и от неё сыт не будешь да и душу не греет. В общем спускаемся. Если честно в первый раз когда был на фрунзе бур, мне показалось что первый этаж у них мягко говоря очень маленький, не комфортный, да и был ток в одной приватной комнате, в которой был разъебан диван. В общем тогда я считал что я попал в гадюшник.

MilkyWay; 03/12/2018 04:21:54.

Делай дело - отдыхай смело????