Но как же я ошиблся. Само собой буквально через 3 минуты, а были мы в пятницу и народу было не мало, и это огромный плюс так как зондер командар, а я люблю их называть чайки, нас атаковали не охотно, ибо как мне кажется они считают что барная стойка для лохов, и Слава богу что они так думают:) clapping
В итоге решил я тут не на долго, покажу ему курилку, моющихся нимф покурим и свалил в другой стрип. Но боже мой какие же ахеренные были официантки менявшие пепельницы. Я готов был курить в два раза больше лижбы они приходили чаще. В общем накурившись насмотревшись как моются девчата, было решено остаться тут и мы пошли в основной зал. Если честно хостел там красивые, но тупые. Спустя 2 часа за столик нас не посадили, ну и хрен с ним. Сидим у бара смотрим шоу, кайфуем и как обычно обсираем Альфа самцов во фраках и при параде, которые перепутали стрип и шоу Гузеевой «Давай поженимся». Я вообще не понимаю молодых парней, при наряде а-ля на свадьбу. Но дай бог с ними, без них жизнь была бы скучна. Честно сходил в приватики с 4, причём привата было 3, один был с 2-ям распутными нимфочками... боже какая же была классная официантка с кем я пошёл в приват. И какая же была офигенная девственная нимфа работающая 2 день официанткой и вообще в этой сфере. Блин мужики я редко вижу искренне красивых барышень, но в этот день было шоу шоу шоу и ещё раз кайф, замечу в глазу не капли и в крови не цвета синего. Но а так, конечно большинство на 3+ ну максимум на 4, если выпить. И конечно были и 100% 5. Нами было решено как оклемаюсь прийти и отдохнуть нормально в этот стрип с синей водой, сладким дымом и с официантовками зажеч. Как говориться не даёт только та баба, у которой нет дырочки, и минет не делает только та, у кого выбиты зубы.
Совет в будни ходить туда нет смысла, собирается шлак, в выходные дни место топчик. Там работают либо ещё не перешедшие на сторону хард либо наоборот решившие работать по лайту девчата. Но без 15-25 штук там делать нефиг. Но опятьже это мне, не люблю вести беседы с дамами, если общение не на тему секса.
Блин Кстате охранники красавчики, не скажу почему, а хотя скажу загнали мне фишки. Вспомнил мундеаль. Да вообще в тот день кроме хостов все трудились супер.
Если честно я бы оставил халявный приват а не билетики на водичку, куда приятней. Но я понимаю, что замануха для приезжих турков кончилась... но с этим думаю как-нибудь свыкнемся.
Чин-чин будет настроение расскажу о следующих заходах.

MilkyWay; 03/12/2018 04:25:33.

Делай дело - отдыхай смело????