Да, да - вновь Набережные Челны. На рецепшене гостиницы мне сделали скидку - типа более 15 раз уже у нас. Вечером прямо подо мной в ресторане начался новогодний корпоратив - музыка гремела так, что даже в номере Гугол влет определял что звучит, а звучал какой-то ширпотреб и разносортица, а-ля свадьба в колхозе 90-хх. Ужинать было негде, рестик занят корпоративом, бар переполнен. Время чуть за 22:00. Вышел на улицу в поисках где пожрать - в итоге среди непонятных заведений выбрал банальнейшее КФС (ну чтоб не отравиться). В трех шагах находилась Зажига-решил зайти. На удивление были все те, с которыми проводил весело время. Клуб почти пустой - три стола со мной. Но в этот раз что-то "не зашло" - то ли я устал, то ли был неприятно удивлен перемене произошедшей с одной из девушек, которую не видел более полугода. Хотя и выбор остальных был приличным. Решил зайти в следующий раз.

PS По работе в Набережных Челнах все чаще стали попадаться молодые девушки (причем все судя по ФИО именно татарки) на рядовых должностях, возомнившие себя лицами принимающими решения и ведущими себя по хамски.
- А почему вы в калькуляции закладываете прибыль? Вы вообще должны быть благодарны что работаете с нами!
- А у Вас начальник есть? Можно его сюда пригласить?
- Я сама решаю, я экономист с красным дипломом, вы тут показываете прибыль 2%, а я вашу контору в инете пробила - у вас рентабельность 12%!
- Наша контора многопрофильная, по вашему направлению у нас максимум 5%.
- Раз мы платим вам деньги, вы должны работать без прибыли!
- Без Вашего руководителя я не буду дальше вести диалог!
- Ну так и не работайте с нами, даже не звоните мне больше!

В итоге встретился с её руководителем, вопрос снят. Вот кто таких дур на работу берет? Пробил её в соцсетях- 24 года - типичная "девушка одобрения". Откуда такие берутся?

lukin; 22/12/2018 15:58:03.

Качественные электрощиты по всем правилам