Действительно, почитать приятно )

Подвести есть что. В этом году время было, ходил много.

Б&В - Легенда сетевого маркетинга в формате "лайт". Однозначно рекомендован к посещению, когда скучно и ничего не хочется tema, выпить в одиночестве 150, посидеть с друзьями, сходить с девушкой/женой для разнообразия досуга. "Шоу" не о чем, девушки есть милые, но не больше. За год троих понравившихся уговорил перейти в Голден, двух взяли smile
Из трёх представленных клубов МДМ однозначно выигрывает. Публика иногда просто поражает, поэтому даже "потупить в телефоне" уже иду в другие места . Дитжитал фишки не впечатляют, хотя, в "девятках" я бы реально повесил номера на всех, а не только на официантках grin

Голден - Локыч все прекрасно описал, добавить нечего smile Прекрасные эстрадные номера, плюс под конец года вернулась Чемпионка шеста Елена, для любителей акробатически этюдов особо рекомендовано. Часто приезжаю даже после "девяток" , тут есть то, чего там мне не хватает, практически "искреннего" отрыва :

"Девятки" - место где все по делу, но мне не хватает некой атмосферы ночного клуба. Аврора попробовал ещё раз, не нравится, особенно состав.
Лофт (был 3 раза) по интерьеру нравится больше всего, но не все ложи удачно расположены, состав чуть лучше чем в Авроре.
Хантерс ( 4 раза), спасибо, что посоветовали wink удобные ложи, но на мой вкус слишком много пустого пространства в зале, прям футбольное поле.
Корстен не зашёл, отметить ничего не могу.
В Ангелы надо доехать для общей картины.
Заметил за собой одну особенность при посещении "девяток", не запоминаю имён не до tema ни после. Один не пойду никогда, хожу только с друзьями, но по полной.
Напрягают 2 вещи, то что девушкам можно сидеть на диванах/баре без гостей, причём сколько угодно. Уверен, если им ограничить посиделки, будет лучше. В Голдене это прекрасно работает. А то напоминает тайский бордель, а не клуб. 2е, постоянно пытаются нае**ть, я понимаю, я гость не примелькавшийся, но друзья то все завсегдатаи, зачем тупо пытаться меня разводить...
"Девятки" свою функцию выполняют прекрасно, но пока так и не понял, зачем они мне, когда есть эскорт обходящийся дешевле и с более качественными услугами в час )) Хотя, tema не ниже среднего уровня. Ещё бесит это выспрашивание денег после игр на скрипке, я не в консерваторию все-таки пришёл.

Эгоист ( 3 раза ), нравится, но только с определенной компанией, когда мне не надо платить 30к за стол депозит rtfm состав мне нравится, для меня это некий микс "девяток" и Голдена.

Маруси и тд не посещал, не вижу смысла, достаточно ваших отзывов, коим я доверяю полностью.

Итого, в Голдене буду и в следующим году, там больше любви. В "девятки" раз в неделю заглядывать буду. В Б&В с +1 или в меланхолии. Эгоист с определенной компанией в качестве экономии )))