Автор: Citizen
Девятки - наше все champ
+1000000000000000000

Вот я надеялся, что маркетинговый отдел Б&В все-таки будет соблюдать приличия и, даже отрабатывая задание, с уважением относиться к юзерам форума с другим мнением. Но нет, кое-кто взял, да и нассал в тапки, причем грязно и вонюче. Ну что ж, я тогда тоже не буду сдерживаться.

Автор: Citizen
Теперь о Роксбери.
Если честно, полная хуйня какая-то.
Извини, что переврал и подтусовал цитату smile. Честно говоря, Роксбери сейчас – это так, говнецо в томате средней руки. Если бы он не был хардом, вернее, не изображал из себя как бы настоящий хард, то быстро бы закрылся. Вот как было это место подземной автостоянкой по духу, так ей и осталось.
Представляя себе список лучших хардов, необходимо первые шесть мест без колебаний отдать девяткам (да, да и Корстону тоже), потом Эгоисты, а уже потом, наверное, Рокс. И то, точно не скажу, надо зайти сначала в Лямур, Леруж - или как его там, - и потом решить, где будет Роксберри.

Рокс тащат наверх лайт-пиарщики именно потому, что он сейчас компрометирует саму идею хард-клуба. Как ты правильно заметил, в наши с тобой последние посещения мы имели кучу каких-то идиотских проблем, о которых даже писать не хочется. Проявились серьезные недостатки их менеджмента. Рокс был, действительно, очень неплохим клубом раньше. Даже всего год назад, если ты помнишь, я без проблем забрал оттуда красивейшую танцулю и имел удивительную ночь любвэ tema. И в комнаты у них я ходил когда-то. Но «прогнило что-то в королевстве Датском». То ли наезды и маски-шоу их сломали, то ли что-то еще, но клуб поплыл в направлении наперсточного разводилова, наподобие Буроверджей. Надеюсь, они исправятся в будущем.

И вот что бы тут не мяукали любители напитка Буратино и дрочилова в штанишки, Девятка – это образец всего лучшего в стриптиз-индустрии. Реально лучший менеджмент, железная дисциплина работниц шеста и подноса, недостижимый для остальных клубов уровень арт-креатива (это я про хард, - в лайтах есть Голден, ибо ув. Сергей Фёдорович Ли - тоже человек правильный. Однако, днюхи свои он справляет в Хантерсе good - самолично наблюдал). В Девятках все сделано практически идеально для отдыха взрослых, серьезных, состоятельных людей. Это вам не лайт-игрушки для «стареющих мальчиков в поисках кайфа» (с) и молескиновых хипстеров-дрочеров.

А теперь на минорной ноте.
Девятка, как все реально хорошее, не нуждается в защите. «Коты мяукают Собаки лают, караван идет». Про тех, кто в отличном клубе видит только бордель, говорят «свинья грязь везде найдет». А вот хамство по отношению к своим коллегам стрип-ходокам неприемлемо. Этот форум всегда был сдержанным, добрым и ламповым. Но «хард-алкашня» - это уже за пределами добра и зла.
Всё IMHO, конечно.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...