Автор: Maven
Вот ты опять за свое. Что за манера все время перевирать и передергивать?

Автор: Кот Баюн
60 косарей за карту

60 косарей - это золотая карта, она на долгое-долгое время даст:
а) скидос 15% со счета,
б) возможность привести с собой до 4х человек бесплатно,
в) бесплатные столы с диванами,
г) кучу других всяких ништяков, о которых писать здесь не буду, дабы мои слова опять не переврали. Если интересно, пишите в личку, постараюсь ответить.
Любопытно, это у какого клуба есть бесплатная парковка? Ну, на хорошоувке, так они бы еще в Новоебуново уехали megashok. На Фрунзенской парковка платная. А девятки все в центре. Какая там, нахер, бесплатная парковка?
Сайт тоже отдельно для каждого клуба, не нужен. Отличается, в основном, только интерьер. И девушки blush. Девяткам вообще давно уже не нужна реклама, у них и так все хорошо. Кроме того, они никогда не опускаются до того, чтобы слать смс-ки на ваш телефон, типа приходи, дружок, поскорее в наш стрип-клуб, чтобы жены и подруги порадовались rofl, зная, куда ты пошел.

Автор: Кот Баюн
ещё 30 за посидеть-поебаться.

Нормальная цена за нормальный продукт/услугу. А что, лучше сходить в лайт и за 15-20 не получить ничего? Я уже приводил сравнение двух ресторанов, где в одном подают дорогую и вкусную еду, и вы ее с удовольствием выбираете и едите ebl. А в другом за ваши же деньги вам ее только показывают. Ну потыкать пальцем дают, и то не везде nea. А апетит будете дома удовлетворять. Вручную. В смысле, приготовите себе сами grin. Ну или жена ... приготовит.


15% скидка и 5 друзей вход дает платиновая карта бура которую дают бесплатно) чтоб получить стол с диваном там просто фишек на 6000 покупаешь и тратишь на приваты. на фрунзенской есть где бесплатно можно машину влепить не нарушая пдд. смс удалить можно))
разница я понимаю так в концепциях хард и лайт. с сайтом они конешно мудаки. что значит в рекламе не нуждается? тут ктото писал - зашел в хантерс народу никого. ну ладно - будем думать что денег им не надо. Но телефон то можно брать? или у них щас выходные, как у бюджетников и чиновников?))))

Unabomber; 03/01/2019 10:54:59.