Автор: Maven
Да, по какой-то причине сайт Хантерса не доделали. Вообще-то, на этом сайте есть некая начальная инфа, но в чем-то она устарела или неточна.
Чтобы получить общее представление, посмотрите сайты других клубов Сети 911. В девятках условия входа, приваты, карты и т.д одинаковы для всей Сети. Даже цены на бар / ресторан практически не отличаются. Вот, к примеру:
Лофт
Angels
Аврора (сайт очень долго грузится)

Бесплатной парковки у клубов нет. Около Хантерса и Лофта вообще проблема запарковаться, потому что там рядом огромные "комбинаты питания" со всякими ресторанами, клубами, магазинами. Там у Хантерса еще эта реинкарнация Сохо рядом, так что лучше уж на такси smile . Цен на клубные карты на сайтах теперь нет, но условия и скидки есть. В прошлом году было, вроде бы, 30 (или 40?) тыр серебряная карта, 60 - золотая. Это надо выяснять непосредственно у клубных менеджеров.
Условный рейтинг:
1. Хантерс
2. Angels
3. Лофт
4. Аврора
5. Пентхаус
6. Корстон 911,
Все остальные московские стрип-клубы борются за места, начиная с 7-го и дальше grin.



1) взять ангелс = там рядом есть арка с железными воротами, заезд во дворик, там клиника, бар и еще куча организаций. туда можно теоретически заехать бесплатно ? Можно. Пентхаус - есть места позади лотте плаза , бесплатные, их немного , но есть.

2) условный рейтинг на основании чего составлен? личное мнение, количество гостей в год, единовременное количество артисток, степень хардовости, удобство доступа "к нумерам"?

Unabomber; 03/01/2019 11:06:24.