Очередной выпердунчик от нашего главного "гуру", сосланного в баварское Шушенское, где ему остаётся ток уныло поддрачивать на проходящие мимо поезда, не может не удивлять суицидальным стремлением срать там, где живёшь. fool

Количество и качество посещенных мной клупов, мииилыыыый, можно посчитать, хотя бы, по количеству моих отчётов за год. blush

Да и на "вершине Олимпа" rofl в виде "девяток" мы неоднократно были вместе, и мы с начальником наблюдали как сиротливо поводив жалом, "гуру" корчил унылую рожу по поводу происходящего в зале. grin Хотя не исключаю, что это была гримаса безудержной радости. rofl

Но ради "охотников в зоопарке" я готов подтвердить, что девятки - это факт, и я с точки зрения организации весьма высоко оцениваю менеджмент сети 911. Но Рокс по всем параметрам лучше - от состава до сервиса. И это мое мнение. champ

Странно вот что - почему-то миииилыыый "гуру" настойчиво обсирает БэВэ. Но эта баварская пивная мышь весь год кололась, но жрала кактусы. Пора положить конец этому беспределу - и заставить миииилого переключить все своё внимание на столь любимые им другие клупы. cool