Автор: Unabomber
30 за поебацца?

Нет, конечно. За пое ... вот это самое - 12. То есть на уровне премиального сегмента той же Интимки. Только на Интимсити качество на порядок ниже, а зачастую вместо того, что на фотках и вовсе страшный кот в мешке (не наш Кот, конечно, - наш красава grin). А в клубе инфа 6D (3D визуально, плюс осязание, обоняние и общее впечатление от общения). Остальное бабло - за бухло, кальян и развлечения, как и в любом другом клубе, плюс место-имения, конечно. Можно попробовать сэкономить эти 6 тыр за гостиницу, пристроившись рядом на лавочке, но боюсь народ не поймет fool.

Не знаю, некоторым любителям все равно, куда засовывать - слил баллоны и ладно. Так им и плечевые подойдут. Но никому в голову не придет сравнивать клубы с обочиной трассы. Лично для меня девятка задала высокую планку качества, и ниже мне опускаться не хочется. Сколько лет уже думал сэкономить, просматривал внимательно интимку и регился на всяких мамбах и атолинах - и ничего выбрать не могу, все равно возвращаюсь в тот же Хантерс или Ангелы или Аврору.

Сколько тут говна вылито на девчонок девятки - уму непостижимо. Нехорошо ругаться на форуме, но иначе не скажешь - всё это ПИЗДЁЖ и наглое вранье. Там реально много очень красивых девиц (особенно, конечно офсянки nyam). Надо ходить почаще и не заливать глаза так, что уже нихера не различаешь.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...