Автор: Arty
А по поводу рейтинга девяток - по мне можно в любом порядке их перечислять, примерно все то же самое,

Согласен, плюс мульон. Спасибо, Артич.
Как-то я упустил этот момент, просто перечислял их. Надо было убрать номера, конечно.

У меня есть новогоднее пожелание. Давайте прекратим этот вялотекущий срач по поводу харды/лайты/девятки/интимка и т.д. Кому что нравится - "кому поп, кому попадья, а кому попова дочка" pardon.

Все мы любим пофлиртовать, поиграть, повыбирать, но кому-то или стыдно, или неприятно, или не по деньгам переходить сразу к делу. Или он думает, что он такой зае@атый, и все должны давать ему задаром. Типа надо просто выбрать сабж, познакомиться, потом разок сводить ее в кинишко/кафешку и все будет wink. Пусть делает то, что хочет за свои деньги, выбирая соответсвующий ему клуб. Бур, наверное, лучший для этих целей клуб, т.к. он демократичнее и заметно дешевле, чем Голден.

Другому некогда заниматься ерундой (ветераны наверняка помнят лозунг Протеза "Нам не хуйни!"). У такого ходока бизнес, семья, груда дел и совсем нет времени, но тоже хочется любви, ласки, повыбирать и поиграть, а не просто вызвать и слить. Он готов тратить несколько больше на то, что ему подходит. Девятки здесь просто идеальны. Остальные харды либо слишком дороги и скучны (Эгоист), либо нестабильны (Роксбери).

Перефразируя старый советский лозунг скажем: "Больше товаров стрипклубов - хороших и разных!" good


Maven; 03/01/2019 20:29:53.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...