Автор: Arty
Мавеныч, не очень понял связь импотенции с посещением тех или иных клупов.

Ну ты и вопросы задаешь! Я аж прям стесняюсь уточнять blush, но постараюсь. Вот тебе, например, есть захотелось, так ты пойдешь и поешь, правда? Не будешь откладывать на другой день, да еще с неизвестным результатом. Ну не могу я поверить и представить, что нормальный мужик, плотно пообщавшись с полуголыми женщинами, не захочет ...эм, утолить апетит сейчас же. Большинство лайтовых ходоков моложе меня, а значит у них этот "апетит" еще сильнее. И я конечно не специалист, но дрочка в приватах так же далека от нормального секса, как и просто общение с собственной рукой droch. По мне так ваще мерзость nea.

А пикапить девушек "на будущее" очень удобно в Му-Му, что на Фрунзенской прям напротив Бура. У меня получалось пару раз tema. Еще один раз даже с двумя офсянками из Бура познакомился случайно (глаз - алмаз или мастерство не пропьешь grin). И что главное - там намного дешевле, чем в Буре. И почти 24 часа в сутки. И девушки там (ну, за исключением ...) не в слюнях разных чужих мужиков каждый их рабочий день. Это если уж совсем для чистоплюев.

Автор: Arty
Я вот лично считаю, что в Харды ипацца ходят в основном те, кому никто не даёт па лубви. pardon rofl

Да какая на хер лубоффь, Арти? О чем ты? Been There, Seen That. Там калькулятор работает. Этот старый, в будущем с него толку не будет, лучше с него получить сразу, ну и, соответственно, сразу же надо и "отдать". А вот помоложе, перспективненький, его еще доить и доить. Помурыжить, потрахать мозги, изобразить лубоф, ну даже и дать разок "бесплатно" в надежде на будущие барыши. Такая игра и такой "финансовый менеджмент" pardon.

Автор: Arty
Да и в Хардах, как некоторые писали, тож иногда чёт не клеится, всякое бывает. roflНо - я более чем уверен, что это не относится к подавляющему количеству местных "охотников". blush

Бывает, еще как бывает. Раньше было процентов 10-15 неувольняшек, сейчас не больше, чем 5-7%. И есть еще колеблющиеся и сильно разборчивые. Их ведь там никто не заставляет, вопрос личного выбора. Но это же хорошо, это такая нужная фишка. Иначе действительно почти не будет разницы между клубом и борделем. Отсюда и охота, хоть и в заповеднике (я считаю, что зоопарк - это Эгоист, а девятки все-таки заповедник, как и Рокс). И нет ничего страшного или позорного, когда "не клеится", наоборот, это стимулирует оставаться нормальным галантным мужчиной, а не пьяной свиньей.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...