Автор: Maven
Автор: Unabomber
30 за поебацца?

Нет, конечно. За пое ... вот это самое - 12. То есть на уровне премиального сегмента той же Интимки. Только на Интимсити качество на порядок ниже, а зачастую вместо того, что на фотках и вовсе страшный кот в мешке (не наш Кот, конечно, - наш красава grin). А в клубе инфа 6D (3D визуально, плюс осязание, обоняние и общее впечатление от общения). Остальное бабло - за бухло, кальян и развлечения, как и в любом другом клубе, плюс место-имения, конечно. Можно попробовать сэкономить эти 6 тыр за гостиницу, пристроившись рядом на лавочке, но боюсь народ не поймет fool.

Не знаю, некоторым любителям все равно, куда засовывать - слил баллоны и ладно. Так им и плечевые подойдут. Но никому в голову не придет сравнивать клубы с обочиной трассы. Лично для меня девятка задала высокую планку качества, и ниже мне опускаться не хочется. Сколько лет уже думал сэкономить, просматривал внимательно интимку и регился на всяких мамбах и атолинах - и ничего выбрать не могу, все равно возвращаюсь в тот же Хантерс или Ангелы или Аврору.

Сколько тут говна вылито на девчонок девятки - уму непостижимо. Нехорошо ругаться на форуме, но иначе не скажешь - всё это ПИЗДЁЖ и наглое вранье. Там реально много очень красивых девиц (особенно, конечно офсянки nyam). Надо ходить почаще и не заливать глаза так, что уже нихера не различаешь.



достаем куркулятор. Итак за это вот самое 12, это что в час? за 2 часа? За ночь? плюс оплата номера? уже не 12, а 18. Плюс вход, если без карты, уже 20.

Что мы имеем за 20 руплей? 1-кратный слив баллонов это одно например, а ночь с топовой танцулей - это совсем другое. Далее, вот почему на сайте хантерса не указано где нумера, может через дорогу скакать по сугробам? вот на сайте лофта например сразу говориться - нумера в томже здании. И тогда, если в лофте нумера в том же здании,а в хантерсе через четыре сугроба за углом - то почему вы хантерс ранжируйте на 1 место?!
Это хваленый менеджмент девяток? Еще и сертифицированный по системе ISO? Да ну нах, неверю, за такие сайты как у хантерса расстреливать надо в овраге, например. А не на первые места ставить. Вы шо бенефицыар хантерса ? так и скажите.

что касается интимсити - выбрать там можно в сегменте 20 килоруплей в час очень и очень много кого. В сегменте 20 килоруплей за ночь - тоже неплохой выбор. Да, без тест драйва, ну так и шо? Кто запрещает при виде крокодила сказать "Пардон , жысь меня к токому не готовила, разрешите откланяцца"?

и никто не льет гомно на девчуль из девяток, мир им, просто пытаемся сквозь ваши местами поэтические, местами патетические, местами экспрессионистские, с примесью декаданса и прикладного троцкизма посты четко поместить Хантерс в его заслуженную рыночную нишу, что без цыфири, пардон сделать затруднительно.
Поэтому предлагаю временно воздержаться от литературно-настроенческих экзерсисов про "ночь улицу фонарь аптеку", потомучто НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЭТИМ СКАЗАТЬ.

и вот главный вопрос: Чем приват в буре отличается от привата в Хантерсе? Можно конкретнее?

еще вопрос: в хантерсе карты принимают? Дают фишки? или наличные нужны?