Автор: Спортсмэн
Автор: Unabomber
Ребята!

Расскажите про это место, сайт у них говно, ничего нету никакой информации, трубку указанную на сайте не берут. Выходные чтоли там?

есть ли там парковка, желательно бесплатная или места куда можно машину воткнуть? условия входа , приватов , лайфхаки, карты всякие с бесплатными ништяками ? и вообще условный рейтинг среди других мест


Мне место в целом понравилось. Приезжали всегда на 2х машинах, парковались бесплатно, хотя действительно, из-за обилия других заведений могут быть сложности.
В приваты ходить не стоит, не для этого «мама дочу растила». Про карты Мавен описал все. Мы прекрасно все пользуемся одной картой на компанию, как раз на 5 человек ))
Лайфхаки... у меня тоже есть такой вопрос, но более конкретный, спрошу в личке у более опытных товарищей, что меня интересует ))
Отмечу лишь одно, персонал любит постоянников, «новичков» не примелькавшихся пытаются на*бывать, но все культурно пресекается ))


шо вы туману опять нагнали как граф монте кристо, почему в приваты ходить не стоит? Про лайфхаки почему тут не спросить? как наеживают новичков? давайте все расписывайте подробнее )))