На этом форуме не принято вести себя нагло-снисходительно и по-хамски в отношении других юзеров, особенно ветеранов. С такими наездами никто никакой инфы Вам больше не даст, и полные анализ(ы) свои Вы можете делать далее сами – хотите мочи, хотите кала, - как угодно. Желаю также попрыгать через сугробы, пока нормальные, воспитанные люди будут ходить там, где надо.

Автор: Unabomber
НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЭТИМ СКАЗАТЬ.

Это не моя проблема. Вначале была мысль дать Вам некоторые разъяснения, если бы Вы обратились в личку. Но не трудитесь, ответа теперь не будет. Надеюсь, и другие поступят так же.

И еще. Я ни в какой мере не являюсь акционером или бенефициаром клубов девятки – просто старый и уважаемый гость там. Но у меня нет проблем предупредить руководство, менеджмент и службу охраны Сети о потенциально опасном госте, который публично задает слишком много ненужных вопросов. А это попахивает ментовскими сапогами, как от манеры их задавать, так и от их содержания.

Посмотрел список Ваших сообщений. Вы зарегились летом, написали всего один пост и всё. А сейчас вдруг проснулись в новогоднюю ночь и началось.... Что, приказа не было раньше, а теперь пришел rtfm?

Хотя ХЗ, может быть Вы просто очередной пиарщик-аналитик, нанятый каким-то из новых клубцов-кабысдохов, типа Маруси или какой-то там коллекции, которому поручено обосрать сильного конкурента якобы более профессионально, по-пропагандонски? Ну-ну, флаг в руки ... rofl


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...