Автор: Maven
На этом форуме не принято вести себя нагло-снисходительно и по-хамски в отношении других юзеров, особенно ветеранов. С такими наездами никто никакой инфы Вам больше не даст, и полные анализ(ы) свои Вы можете делать далее сами – хотите мочи, хотите кала, - как угодно. Желаю также попрыгать через сугробы, пока нормальные, воспитанные люди будут ходить там, где надо.
Это не моя проблема. Вначале была мысль дать Вам некоторые разъяснения, если бы Вы обратились в личку. Но не трудитесь, ответа теперь не будет. Надеюсь, и другие поступят так же.
И еще. Я ни в какой мере не являюсь акционером или бенефициаром клубов девятки – просто старый и уважаемый гость там. Но у меня нет проблем предупредить руководство, менеджмент и службу охраны Сети о потенциально опасном госте, который публично задает слишком много ненужных вопросов. А это попахивает ментовскими сапогами, как от манеры их задавать, так и от их содержания.
Посмотрел список Ваших сообщений. Вы зарегились летом, написали всего один пост и всё. А сейчас вдруг проснулись в новогоднюю ночь и началось.... Что, приказа не было раньше, а теперь пришел rtfm?
Хотя ХЗ, может быть Вы просто очередной пиарщик-аналитик, нанятый каким-то из новых клубцов-кабысдохов, типа Маруси или какой-то там коллекции, которому поручено обосрать сильного конкурента якобы более профессионально, по-пропагандонски? Ну-ну, флаг в руки ... rofl


Ветеран, потрясая медалями, обиделся за критику его высокого литературного штиля. ну ок.))


Unabomber; 04/01/2019 09:19:22.