Автор: Maven
На этом форуме не принято вести себя нагло-снисходительно и по-хамски в отношении других юзеров, особенно ветеранов. С такими наездами никто никакой инфы Вам больше не даст, и полные анализ(ы) свои Вы можете делать далее сами – хотите мочи, хотите кала, - как угодно. Желаю также попрыгать через сугробы, пока нормальные, воспитанные люди будут ходить там, где надо.

Автор: Unabomber
НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЭТИМ СКАЗАТЬ.

Это не моя проблема. Вначале была мысль дать Вам некоторые разъяснения, если бы Вы обратились в личку. Но не трудитесь, ответа теперь не будет. Надеюсь, и другие поступят так же.

И еще. Я ни в какой мере не являюсь акционером или бенефициаром клубов девятки – просто старый и уважаемый гость там. Но у меня нет проблем предупредить руководство, менеджмент и службу охраны Сети о потенциально опасном госте, который публично задает слишком много ненужных вопросов. А это попахивает ментовскими сапогами, как от манеры их задавать, так и от их содержания.

Посмотрел список Ваших сообщений. Вы зарегились летом, написали всего один пост и всё. А сейчас вдруг проснулись в новогоднюю ночь и началось.... Что, приказа не было раньше, а теперь пришел rtfm?

Хотя ХЗ, может быть Вы просто очередной пиарщик-аналитик, нанятый каким-то из новых клубцов-кабысдохов, типа Маруси или какой-то там коллекции, которому поручено обосрать сильного конкурента якобы более профессионально, по-пропагандонски? Ну-ну, флаг в руки ... rofl



"никто никакой инфы не даст". ув. Ветеран, вся инфа, важная, уже тут есть, просто выгребать ее из Ваших, ув.Ветеран, постов, написанных как будто в надежде на пульцеровскую премию, настолько утомительно, что нам, аналитикам пиарщикам (откуда вы сказали? Маруси?) зело нехватает терпения. поколение Z.
"просто старый уважаемый гость". Ну понятно. Поэтому так остро реагируйте на прямое сравнение ценовой политики? Поэтому зачастую ваши посты носят ярко выраженный продающий характер , прямо по учебнику тут тебе и "свойство" и "преимущество" и "выгода" и работа с возражениями, и сравнительный анализ с выгодных сторон, и сторителлинг, и легкое приопускание конкурентов?
нет , вы не подумайте, Ветеранов надо чтить, конечно, это да, но когда Ветеран пишет непонятно, пространно, наш долг, как читателей задавать наводящие вопросы. Поскольку, как вы метко подметили, мы далеко не самые нормальные и не самые воспитанные и учтивые люди, иногда задаем вопросы нагло развязно без должного, как вам кажется, пиетета.
Просто есть например вы, такой в ротанговом кресле в цилиндре, пенсне с сигарой и маккаланом, и еще 2 человека таких как вы, а есть мы = целое поколение Z, и нам , по ту сторону культурной блять пропасти, хочется знать детали, пока маркетинг БВ нас не сожрал. Поэтому вы нам все и расскажите ))))))))))))))