что особенно занятно, уже и этот ветеран хард лаверов недальновидно расписался под парадигмой в поколенческой разнице ЦА. Что как бы намекает нам , что перспективы так бережно промотируемых ветеранами хардов весьма туманны т.к. при неизбежной смене поколений и текущей информационной (до дрожи в коленках) закрытости, произойдет переток бабла в лайты. Невидимая блять рука рынка нам тут скоро все так отрегулирует, что надувающим от обиды за неуважительную тональность щоки ветеранам шляпу негде будет повесить в этом городе.

И, поскольку достигшие последней стадии самолюбования опинион лидеры хардов вместо того чтоб предъявить таки АНАЛИЗЫ, с паролями явками ходами и выходами кошмарят непуганое поколение Зет охранкой и шмоном на входе, то звиздец наступит чуть более внезапно чем ожидалось.

Вопрос. сколько лайтов открылось за год. и сколько хардов? Не , конечно можно сколько угодно за ангаже профиты и столик на халяву "почетному гостю" хвалить "лучший менеджмент" хардов (который даже сайт допилить не способен), но друзья, протрите монокли.

чем хард отличается от интимки? Ветераны пишут, что они де когда то не нашли там за 20 к рублей то что ему якобы по душе. Это что блять такое качество маркетинга? да ну нах.

завтра. завтра нах поколение зет додумается пихать танцулям вибратор на дистанционном управлении и харды лишаться половины своей аудитории. что тогда? мавен побежит жаловаться охране на опасных гостей, а ситизен модераторам на неуважение. или наоборот.