Наоборот.

Уважаемые модераторы! Заткните, пожалуйста, фонтан дерьма этого кремлебота, платного лайт-пропагандона, у которого в силу отсутствия мозгов или воспитания (или и того, и другого) нет понимания того, что, приходя в гости, негоже срать на пол в хате. И поколение здесь ни при чем. Видимо, жизнь еще ничему не научила данного конкретного индивида в силу его юного возраста.

Но мы-то причем? Зачем нам читать высеры этого закомплексованного сосунка? Он лезет во все ветки, как будто взялся загадить весь форум, которым мы так дорожим. Так пусть идет гадить куда-нибудь ... подальше.

Вообще, у меня есть предложение сделать регистрацию на форуме закрытой, только по рекомендациям. Читать смогут все, а писать – нет. А то эти клоны плодятся, как крысы. Мы за короткое время имеем двух таких, с поносом. Сначала копрофил santamaria, теперь вот этот. Или это один и тот же?

Оба зарегестрировались летом в интервалом в 2 дня. Возможно, просто обиженный клон предыдущего собирает компромат для своего, никому не нужного блога? А может, это просто поколение Зю штампует имбецилов с такой скоростью grin?

Автор: Unabomber
... предъявить таки АНАЛИЗЫ, с паролями явками ходами и выходами

Для тебя, мелкий тролль, вот тут все анализы. Лови ссылку на нужную тебе инфу:
http://lleo.aha.ru/na/
Читай и наслаждайся, sucker rofl.

Остальных - со Старым Новым годом!


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...