Автор: Citizen
Автор: Unabomber

Сморим на сайт хантрса: ГОМНО. Ну ГОМНО и есть!


Ну говно, и че? На Сухаревской есть испокон веков чебуречная - лучшая в этом городе, с аналоговыми настоящими чебуреками. Под соточку - ваще nyam
Никакого сайта и в помине нет. ЛюдЯм он без надобности.
Как тебе это не покажется диким, но в Хантерс народ ходит девок ипать ebl , а не сайт grin
А любопытно, в реале ты такой же интересный собеседник, дерзкий и словонаходчивый? cool
А то могли бы пересечься, поболтать. Баюныча бы позвали в качестве секунданта адвоката (практику ему нужно же нарабатывать wink grin) он мужик правильный , реально классный friends
Типа некоего коллоквиума umnik russian. Обсуждение литературных стилей, влияние твоих прочитанных Кафки, Бодлера, ценообразование стрипиндустрии в свете интернет-позиционирования. И ваще потереть за жизнь.
Можно в твоём любимом Б.
Жаль Maven в настоящее время находится за десятки тысяч милль. Хотя для такого дела может и подтянется. Как знать ... cool
Что думаешь?
P.S. И кстати, в Hunters таки есть зеркало. На потолке. В одной комнате grin



1. если сайт говно, менеджмент не может быть лучшим. Это вранье. Граждане соврамши толи этого не понимают, толи врать обыденное дело, толи на читателей начхать, толи критицизм усыплен бенефитами. Но главное какое доверие врунам?
2. да но только об чебуречной знают лишь вымирающие мамонты, а когда они кончаться, мамонты, не будет и чебуречной. Кстати менеджмент той чебуречной нельзя назвать лучшим т.к. она не превратилась в макдак. Нету экспансивного понимаешь роста. Масштабирования.
3. мне не кажется это странным, про ипать девок, с чего вы взяли? просто кажется странным что последний бастион обороны маркетингом этого заведения выстроен на том, что де мавен колупал колупал интимсити но не нашел варианта за 20к, поэтому всем строго ломиццо в девятки. МНе кажется это ниже плинтуса - ащще. При этом куда вести деваху из хантерса мваен почему боится сказать, и это на фоне того что на сайте лофта хваленый менеджмент прямо указал что нумера в этом же здании. В чем тут секретность , граждане полишенели? а? если сам менеджмент на своем сайте пишет куда девок вести, но агенты влияния почемуто немножечко (хотел написать слово "бздят", но постеснялся) побаиваются.
4. Коллоквиум в исполнении кого вы мне тут предлагаете, дядь? обсуждать литературу пардон с кем? С ветераном форума стриптока? скажите дядя, а что серьезного в литературе вы написали? )))) меня от кафки и бодлера тошнило еще в средней школе на первой странице - сразу же вызывали доктора промывали желудок, и при прочтении ваших текстов у меня прям вот теже самые позывы. Не я не говорю, что вы совсем уж плохо пишите, пару раз даже цитату к месту подобрали, но где как бе пресловутый смысл? Мысль? не? Поэтому не надо вот этого вот. Мне нужна просто информация была. От мавена мне нужно было только одно, где нумера в хантерсе, но вы раздули из этого скандалиссимо, потомучто вам в пол не поклонились )
5.

Unabomber; 14/01/2019 18:28:36.