Автор: Lokator
Автор: Unabomber
напоминаю мы обсуждаем успех лайтов и плачевные перспективы хардов

Без лишних перестрелок и калометаний спрошу: почему перспективы хардов печальнее? Если Духовные Скрепы сожмутся до треска яиц в штанах, то накроет всех. И если ебаццо народ не перестанет даже под страхом Статьи, то вот "лицезреть богинь" уже точно не получится cray.


потомушто маркетинг. Вот кто знает что есть в природе харды? скоро никто знать не будет. В том числе по причине что сайт гомно. И чем они отличаются от лайтов с первого взгляда не понять. А когда поймешь, то возникает вопрос ценообразования. и удобства. стоит ли оно того.

для примера: таже чебуречная, да может там и ламповые чебуреки. Но про нее никто не знает, а агенты влияния, этакие мавены от чебуречного бизнеса, стесняются сказать что там например чистая и кошерная баранина бздя изза того что узнают конкуренты (кошмар! все пропали! всё погибло!).

в результате все ломяццо в макдак (бур), а рядом открылся ларек с шаурмой (рокс), а через 2 шага ларек с теми же чебуреками, только к примеру из поросятинки, но в 3 раза дешевле (интимка).

ну и какие перспективы тогда у ламповых?

ПС. преполагаемое вами сжатие скреп примерно одинаково отразится и на лайтах и на хардах, и там уже харды уйдут в глубокий подпол и сольются с интимкой (потеряв в доходах), лайты переобуются в караоке и останутся при своих, т.к. имеют телефонную базу клиентов и грамотных маркетологов. Но этот ваш форсмажор вряд ли наступит, даже если яровая наденет очередной пакет на репу

Unabomber; 14/01/2019 19:53:42.