Автор: Citizen
Автор: Maven
Думал, нормальный порядочный новичок, надо помочь. Но теперь-то все ясно – в игнор его.

Потребители тотального фастфуда. На подсознании оторгают ламповый мир - чебуреки с бульоном, обычную еблю, струганину под запотевшую.
Написав про ЦА Буров, я попал белке в глаз, сам того не ведая. Из пациента потекла слизь. Не понравилось Келвину отображение в зеркале.
Претензий и вопросов к себе нет, отсутствуют механизмы самокритичности и самоанализа. Предъявы к «зеркалу».
На самом деле больше тревожно иное. Мальчик не разряжается по настоящему там. В своем Вооброжариуме. На Бурлесковой, в смысле. Копит в себе. Рано или поздно до добра это не доведёт. frown
Не удивлюсь ни разу, если потом в лесопосадках где-нибудь к примеру возле Солнцево, Бутово или Одинцово юные длинноногие «подснежники» повылазят ugosnah




дядь, вы с чего взяли что отвергают?

напротив, очень даже приемлют, но как узнать где чебуреки то с бульоном если чебурофилы эту информацию скрывают )) опять снова да ладом: про чебуреки в 3 раза дешевле, чем в промотируемых чебурофилами за стакан чаю из алюминиевой кастрюли (который они странно воспринимают как респект от заведения) каких то особенных как им кажется чебуречных.

это вы хотите все подогнать под шаблоны умирающего мира, забывая подстроиться под новый, ожидая при этом еще и орден за несгибаемость от своей ядерной аудитории.

Unabomber; 15/01/2019 09:03:02.