Автор: Unabomber

дядь, вы с чего взяли что отвергают?

напротив, очень даже приемлют, но как узнать где чебуреки то с бульоном если чебурофилы эту информацию скрывают )) опять снова да ладом: про чебуреки в 3 раза дешевле, чем в промотируемых чебурофилами за стакан чаю из алюминиевой кастрюли (который они странно воспринимают как респект от заведения) каких то особенных как им кажется чебуречных.

это вы хотите все подогнать под шаблоны умирающего мира, забывая подстроиться под новый, ожидая при этом еще и орден за несгибаемость от своей ядерной аудитории.


Товарищ, тут окромя тебя по-моему все были и в лайтах и в хардах. И ветераны и, ну не пионер я конечно, а так, по местным категориям хистер-программист наверное pardon
И решили каждый для себя, что русскому хорошо и что немцу смерть. А тут ты такой красивый, сайт, лайфхаки, скоро походу промокод попросить на поебстись видимо nea.
Ну не будет тут тебе никто ничего расписывать, ибо нахуа) Сам же видел, что все и так написано. Ежели лень, так не читай, никто не заставляет, но и повторно для тебя лично писать не будет. Тут же ветераны чисто по приколу между собой общаются, не более.
И с сайтом тоже самое, не нравится, не нравится - не ходи. Ходи в лайт, тыкай в планшет, наслаждайся. Каждый как известно сам волен решать куда ему больше тыкать нравится grin