Автор: Кот Баюн
Автор: Авокадо
...если бы менеджмент не пудрил им мозги, что якобы в любом другом клубе (включая ГГ) их насильно заставят тр***ться.

Мля , Авокадыч , ты решил потролить что ли ???
Что значит " якобы насильно заставят" ? Не насильно , но заставят обязательно. НИКТО и НИКОГДА не будет держать тёлку в хардах , которая не трахается.
НИКТО и НИКОГДА. И десяти дней не продержится (за исключением если девочка реальная звезда , там могут и немного подождать) .
Ни менеджеры , ни коллектив (местных проституток) не позволят. Или Вы , уважаемые , Ситич с Авокадычем об этом не задумывались ?
Автор: Авокадо
(включая ГГ)

Да , включая ГЭГЭ. И Шахматов , в соседней ветке в видюхе , об этом прямо говорит. Ну может он , конечно, не в курсах.


Извиняюсь за резкость, но чушь полнейшая. Знаю достаточно примеров в Роксе неувольняшек на протяжении месяцев и даже лет. И в Ле Руже были/есть неувольняющиеся. И в Эгоисте (те, которые на гоу-гоу не выходят). В девятках бываю не слишком часто, так что пусть коллеги дополнят. И во многих других городах в одних и тех же клубах вполне уживаются те и другие. Клубу вполне рентабельно держать симпатичную неувольняшку, которая чаем по 500 соберет клубу больше, чем страшную увольняшку, которую все равно никто не е***.

И про ГГ особенно интересно. Прослушал откровения Шахматова и что-то не услышал ничего про то, что ГГ, скажем так, стимулирует платный кекс. Это в каком именно месте он это говорит?