Автор: Кот Баюн

Что значит " якобы насильно заставят" ? Не насильно , но заставят обязательно. НИКТО и НИКОГДА не будет держать тёлку в хардах , которая не трахается.
НИКТО и НИКОГДА. И десяти дней не продержится (за исключением если девочка реальная звезда , там могут немного подождать.


Было написано дословно вот это, а не про исключения. Так вот это абсолютно не так. За 13 лет стрипвокинга знал и знаю кучу примеров неувольняшек в хардах годами.

По поводу откровений Шахматова - я лично не услышал про "гостей, которым нельзя отказать". Возможно что-то и пропустил. Также слышал слухи про уезды за реально большие деньги "по любви". Но это происходит, если происходит, очень редко - сужу по тому, что никогда не было, чтобы та, которую я приметил в начале вечера, потом куда-то исчезла. И опять-таки, если даже допустить, что есть те, с кем клуб настоятельно "рекомендует" уехать, то, учитывая насколько это редкий случай и сколько в клубе стрипок, то это настолько маловероятный случай для каждой конкретной стрипки, что ей проще уволиться (в прямом смысле grin) , если для нее это так неприемлемо. Но до этого поработать и подзаработать в нормальном клубе, а не прозябать в B&V.

Ну и по поводу контингента буроверждей - я далеко не первый отмечаю, что он, скажем так, сильно уступает прочим основным местам. Это постоянно слышу от стрипок (никто из них не сказал, что вот в Б или В я зарабатывала больше), и здесь на форуме это часто говорят. Ну так это и логично - эти клубы живут за счет мощного маркетинга, ориентированного на масс-маркет. Ни девяткам, ни Роксу, ни ГГ, ни прочим такой контингент просто нафиг не нужен..