Все-таки же добили юнца? guns

К концу ветки, а она получилась горячая clapping все смешалось мамонты, чебуреки, интернет сайты, менеджмент, т.п.

Мои два цента на тему «где лучше? и кто вымрет первым?» скажу ведь Бэвэшки и Девятки ориентированы на разную клиентуру и на разный бюджет ИМХО. Контингент в заведениях ну уж очень разный; разве это не видно невооружённым глазом? fool А Менеджмент и там и там старается, услуги предоставляются на высоте, но разные tema поэтому, быть и тем и другим.

Однозначно, обе сетки достойные и их банально нужно проверить каждому любителю сего времяпрепровождения. good , а уж потом выбрать, что по вкусу приходится ladysman

Я же лично организовываю себе наезды в первопрестольную исключительно для походов по проверенным злачным местам...пока разочарованным не приходилось уезжать. Можно конечно порассуждать про закат Голден эйдж, что в двухтысячные было лучше - а впрочем зачем? Время назад не отмотать tease Поверьте на слово, что в радиусе 10000 миль, лучше нету pop

А новый Бур проверю и заценю обязательно и очень даже скоро yahoo; Хотя конечно знаю, будет так: приду, срублю халяву, а потом в Ангелы и Хантерсы с ветерком, если конечно же какое-нибудь чудо(а) не произойдёт angel

В заключение - форум классный и информация super good. Спасибо! goodПроверяю перед звёздами обязательно. А то-что не постлю, так не обессудьте...писака из меня никудышный.