Если замылился глаз от наших лайтов, а хади-циклы и таргет-маркетинг буроверджей вызывают изжогу - сходите в какой-нибудь забугорный "лайт". Отрезвляет, знаете ли, быстро.
Rodelhutte, по нашему - "Конюшня",расположен непосредственно под финишным спуском одного из зольденских направлений(ведущего на ледник с IceQ, где снимался один из последних 007). Выглядит как убогая двухэтажная избушка, построенная поодаль от отелей и апартов.
Работает с 22х часов, так что апрески там устроить - не вариант. Женщиногов внутрь не пускают.
Вход 10 ойро, минимальный ценник на выпивку - также от 10 ойро(бокал пива), приватов нет вообще(как и приватных комнат), на увалы ничто не намекает. В избушке один "стакан", в котором периодически по одной мелодии что-то изображают "танцули". Танцулями без кавычек назвать сложно - какие-то уебищные персонажи "в теле", как я понял по большей части, румынки. Весь процесс заточен на вытряхивании бабла из залетных(оплата посиделок - 50ойро/20-30 минут) и консумации.
Хватило мужества лишь на 1 бокал пива. Свалил.
Все-таки наши стрипаки(во всех их проявлениях) - лучшие russian

ps
да, хозяин заведения - владелец целой мини-сети гостиниц-фитнесов-баров. Так что с гостями и кассой у него все нормально crazy


прикрепленный файл
rodelhutte.JPG (113 downloads)