Автор: Arty


На самом деле скоро бездушные лайты все умрут, ибо все рано или поздно уйдут на охоту в более пафосные, прекрасные, полные очаровательных наполовину не дающих за деньги девушек, харды! Ура, товарищи!


Да причем тут лайты или харды? Вся отрасль давно бездушная( что девятки что БВ), однотипные силиконовые роботы. Пару няшек исключение, ради которых и хожу в эти клубы. Например в девятках мне офсянки нравятся но они не увольняшки. А Силиконовые титьки и т.п. мне и задаром ненужны. Я же писал что застал отрасль с самого рождения и до рассвета. Пусть и редко посещал на антология в памяти. Няшек было на порядок больше, и говорить с ними можно было не только о привате. А так посещал в былые времена пару региональных клубов. Колхоз колхозом и публика аля 90-ые, зато няшки хороши. Особенно по няшкам лет пять назад Зажига в Чебоксарах понравилась( правда застенчивые очень - необходимо их раскачивать, поить и т.п.)). Ну в Чебоксарах и в обычных клубах от няшки светит если приложить голову и усилие. Сейчас в регион колхоз остался а няшки исчезли.
Так что кризис крепчает во всей отрасли( в т.ч. и в девятках). Просто т.к. 80% моих посещений стрипа было в БВ( в лучшие его времена), то для меня т кризис именно в нём особенно огорчает. Это прямо как игра любимой спортивной команды( её проигрыши особенно болезненны). Просто из БВ я постепенно перерос в девятки и спешу насладится прекрасным пока всё это не накрылось медным тазом..