Приятно, в кои то веки наблюдать непривычно спокойную дискуссию на столь заезженную, но тем не менее животрепещущую тему.
Позволю себе добавить еще несколько слов от себя.
Очень схожим соображением, после посещения Burlesque, в свое время, поделилась со мной, как ни парадоксально, моя супруга.
Но прежде чем углубляться в рассуждения следует договориться об одном допущении, каковое видится мне аксиоматическим, и отказавшись от которого дальнейшее - бессмысленно. Допущение - следующее, "Все люди развиваются спирально, и как следствие все периодически склонны впадать в детство, и эти приступы инфантилизма, во-первых в порядке вещей, а во-вторых могут длиться достаточно долго, годами."
Таким образом, стрип превращается в некий аналог детского сада, этакой игровой площадки, но поскольку мы стали постарше, то вместо детского сада, в котором что-то можно, но многое - нельзя, теперь выбираем другую версию, где многое - можно, хотя и кое-чего и нельзя. Соответственно, основные задачи такого детского сада - обеспечить выбор интересных игр, красивых игрушек и безопасность для впавших в детство посетителей.
Логика проста. Хочу играть с такими-то сиськами, а с такими - не хочу. И вообще, Злая тётя - уходи, приходи хорошая тётя! И это свойственно стриптизу как таковому будь то hard или light.
Почему hard а не индивидуалки? Потому что безопаснее, да и некоторый пре-кастинг, тоже в плюс. Опять же, некоторая эмоциональная прелюдия все равно нужна всем кроме капитанов дальнего плавания прямо из рейса. Логика та же что и при покупке чего-то в розничном магазине или с рук через avito, вполне возможно, что с рук товар не хуже, но нервы.
Что касается Light заведений, то тут вспоминается старая классификация мужчин на "Ёбарей-террористов" / "Пиздунов-задушевных".
P.S. Что касается вкусов, то о них несомненно спорят, иначе зачем было бы вообще вводить это понятие.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!