Пятница. Сижу, не шалю, никого не трогаю, починяю примус. Звонок - приятный женский голос возбуждающее сообщает это Бурлекс, у нас только для Вас сегодня на Красных воротах жаркая вечеринка "Владея мной, ты владеешь игрой" champ - для вас промкоды кальян, напитки, фишки и т.п. Огорчив девушку сообщаю ей что Я приличный семейный мужчина в самом расцвете сил, и пока ещё слишком молод что бы тратить выходные на такие упоительные вечера разврата grin. Для себя отметил что активный маркетинг Бурлекса вещь ядерная и противостоять ей сложнее чем атаки зондеркоманды гоблинов в последние часы работы стрипклуба. В результате посетив за ночь пару известных ночных( не стрип) клубов Москвы и убедившись,что и они сейчас представляют убогое зрелище ( с ускорением катятся в пропасть туда же куда и вся наша экономика, стрипиндустрия и т.п.) решено было капитулировать перед менеджментом Бурлекса, попутно вспомнив что Я же сам заказывал музыку команду поддержки спортивных команд( см. прошлый отчет). Вот что крест форум животворящий делает. pop
И так подъехав к заведению( Красные ворота), был удивлен небольшой очередью на входе в клуб. Что то Я не припомню в последнее время очередей в Стрипклубах - особенно в БВ crazy. Немного потолкавшись в очереди за хлебом попал в клуб, где хостес мне с печальными глазами заявила что свободных диванов нет и только места у бара. Ну и ладно. Я бар больше люблю russian ,- в последнее время хожу один и компания сокамерников подбирается на месте. Дали фишку, купоны и т.п. херню. Прошел в зал. Ну что рассказать Вам про Сахалин? Видно что клуб преобразился в лучшую строну. Диваны все заняты- стрипки бодры, Доны веселы, офсянки замучены (как кролики энеджайзер носятся по клубу). Подвал остался подвалом, но появилось тематическое оформление в виде флажков, мячей, подсветки и т.п. С другой стороны помещение компактное и уютное, можно с бара рассмотреть всех стрипок на всех диванах(что является плюсом). Звук отличный. Состав стрипок показался хорошим и молодым( стрипки и офсянки лучшие из сети БВ). Судя по занятым диванам каждый дон, сокамерник нашел то что искал. Стрипки на сцене периодически танцевали полный стриптиз( на любителя - кому это важно). Через каждый час(полчаса) были какие то тематические выступления( простенько и однообразно, но запомнилось - та самая команда поддержки). Конкурсы были вообще не в тему и никто в них не хотел участвовать( как с утренника детского сада). Ведущий (неплохой паренёк) максимально старался развеселить аудиторию - получалось так себе. Только стычка одного пьяного с охранниками, активизировало интерес публики больше чем все конкурсы и выступления( но стычка закончилась слишком быстро и мирно).
Присел у бара, стал искать своих стрипок. К сожалению мои прошлые няшки( аленькие цветочки), были на освобождении, но нашли свободную минутку подошли обняли и ушли к донам( кто первый того и тапки). Увидел даже известного Михалыча, но могу ошибаться т.к. чаю с ней не пил( может была похожая на неё?). Периодически подсаживались разные стрипки, кроме стандартных пошли в приват, иногда рассказывали небылицы о себе. В результате выбрал более менее нормальную молодую стрипку, ушел с ней в приват. Всё отлично, девушка ласковая и активная но проигрывает прошлым няшкам аленьким. Само удовольствие от приватов так себе - быстро надоедает однообразие процесса. Потом ещё одну стрипку в приват увел. Тоже нового для себя( и для неё) ничего не открыл, но всё было не хуже чем как обычно. Пообщался с сокамерниками у бара о закате эры клубов, и уехал.
По деньгам вышло, сверх бюджетно( 2500(+1500 бесплатная фишка) на приваты, плюс рубль два на бар( там тоже скидки, купоны и т.п херня).
Заметил интересную особенность, периодически возникали очереди у банкомата. Когда уезжал, на кассе оплачивал счет один старый Дон, так ему насчитали счет на 40К. Не знаю но траты без увалов нереальные(выброшенные деньги на ветер). Притом старый Дон, стоял в окружении своих двух стрипок( на мой взгляд на троечку - Я столько не выпью). Так что вкусах давно не спорю.В итоге несмотря на плохое помещение и дислокацию, клуб на Красных воротах для меня пока является лучшим из сети БВ, т.к. состав офсянок и стрипок лучший. Во всём остальном можно идти на компромисс.