Автор: heavymetal
А кто любителей лайта называл ПТУшниками и хипстерами?


Опаньки, дело шьют crazy Начальник, что мое - то мое, чужое с пола брать не буду. Чистосердечно признаю, что применял пару раз «хипстеры», но токма для характеристики ЦА лайтов, и собственно Баюныча. Но сообществу и так давно известно какой это олдовый и матерый хипстерище cool grin
Про ПТУшников не видел, не читал, не помню подельников не сдаю wink grin
Для лингвистической взаимосвязи между «слабаки» и хипстеры/ПТУшники» отсутствуют основания, ибо считаю что предположить что Баюныч слабак?! crazy Ну уж на х*й!!! Двинет окоянным хипстерским кулаком и писец, бобик сдох ugosnah
Более того, пока писал эту муть, вспромнил случай из далекой юности 80х, когда с своими приятелями имел удовольствие столкнуться с группой птушников из Солнцево в Олимпийской деревне на Юго-западе столицы. Пацанам не понравилось наши непродуманные опрометчивые и снисходительные комментарии к композициям Manowar и W.A.S.P. , доносящимся из их кассетника. С яростью и безумием берсерков, вооруженные модными тогда нунчаками и одной цепью ugosnah дали простые пареньки из путяги нам таки пиздянок нехилых aggressive Другу Жеке оторвали рукав новой ливайсовской джинсовки, купленной за три дня до описываемых событий у фарцы sorry


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт