Автор: Maven
Ну ты и вопросы задаешь! Я аж прям стесняюсь уточнять blush, но постараюсь. Вот тебе, например, есть захотелось, так ты пойдешь и поешь, правда?

Я не думаю что посещение лайтов как то связано с потерей мужской функции - кто мешает в харде сидеть и тупо разглядывать теток не увольняя? Идея лайта хороша тем что тебе нихрена не гарантированно, но исполнение идеи стремное - ответ за базар в лайте запрещен и это весьма удобно для сотрудниц: они могут запипецкую влюбленность изображать, но всегда съезжать с темы. А влюбленность/интерес они обязаны изображать иначе нормальных денег в лайте не заработать - вот в итоге там и заложена системная ошибка, которая делает из лайта обман во всем. Те кто "хакнул" лайты - конечно могут пользоваться всеми прелестями, но лично мне не удавалось. Поэтому иду сразу с предубеждением, возможно это закрывает часть возможностей. Но честно хотелось бы несколько историй о хаке лайтов, а то слухи все ходят, Кот ходит туда как сметаной намазано, Арти от хардов нос воротит - а вот пароли, читы не сдают...

Rhaman; 11/02/2019 08:58:57.