Автор: Lokator
Расскажи лучше, как эта мразь съебалась потом из моей кровати, сцукоблееат aggressive diablo : ...

У меня было 2 таких случая. Тут кое-кто в курсе, видели. Да и писал об этом на другом форуме. Первый раз давно, в Лофте. Очень понравилась офсянка, изящная тонкая блондинка angel. Стал забрать ее – то в ночное, то в комнату. Ничто не предвещало беды. Забрал как-то домой. Дома она в отказ, мол плохо себя чувствую, ничего не будет. А нахрена ехала? Пришлось отпустить. Разосрались напрочь. В итоге, лет 5 не разговаривали. Недавно помирились, бухнули drinks. Она теперь в Хантерсе.

Другой раз - тоже в Лофте. Опять офсянка, на этот раз изящная тонкая брюнетка good. Тоже в начале все хорошо было. Вдруг пишет, мол приезжай скорее, хочу тебя видеть. Приехал, забрал, - ресторан, то, сё. Дома, как дошло до постели, вдруг заплакала, мол любимый мальчик дома один, а она тут это самое ... tema. Пообещала, мол завтра, после смены, он будет на работе, а она приедет. Ну, это херня на постном масле, конечно nea. Но пришлось тоже отпустить.

На следующий день поехал снова туда, в клуб, чтобы поймать ее на смене, до того, как свалит. Менеджер Илья (он тогда был еще в Лофте) сказал тихим, ровным голосом, как про покойника: «Она больше не с нами» pop. Свалила, убежала, скрылась в какой-то жопе на просторах Московской области. С милым рай и в шалаше, типа. Через полтора года рассталась с мальчиком и вновь появилась на моем горизонте, как ни в чем не бывало kiss. Но в Сети больше не работала никогда.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...