Краткий пересказ, нарциссического литературного экскремента.
(написано на бегу на обрывке ссаной тряпки)

У меня есть Порш-Порш-Порш! Порш есть у меня!
А еще у меня есть друзья. Они крутые! Ну как друзья... ...друзьяжки-коллежки... ну, они позвали меня потусоваться, это же считается, да? Правда, куда ехать тусоваться решили без меня, ну так позвали же, вот! Ну, вот мы и поехали. Кстати, я уже говорил что у меня есть Порш (с водителем, между прочим)? И я, весь такой значительный захожу, а там притон и РАЗВРАТ! Разместились мы, а тут голые девки с СИСЬКАМИ! О Божечки, стыдно-то, как и неловко очень! Жене что ли позвонить, покаяться во всем (я, если что, с краешку совсем сидел)? Черт, раз мне стыдно, то, наверное есть за что, плохой я человек, нехороший очень.
Нет. Стоп. Придумал! Это не я, это они! Они плохие. Грязь и грех. Фухх... Да, презирать как-то полегче, чем стыдиться и стесняться. Да, грязь, девки мясные, кошки помойные! Не… чего-то перебор, долго за презрением не спрячешься, уж больно много сил надо, да и не так уж эти девочки виноваты, по совести говоря, ко мне вон особо не лезут... Меня вон тоже особо не спрашивали, хочу ли я здесь быть, я думал кальян пососать, ну на худой конец караоку спеть, а оно вон как вышло. Че ж делать то? Алярм-алярм! Требуется срочная эвакуация на вершины моральных устоев! Во! Вот так полегче, ща я их всех пожалею, посочувствую и буду совсем молодец! Про что сочувствовать то будем? Ну, вот что я там о них пять минут назад думал, про то и сочувствовать... Бедненькие они. А я так ничё, молодец. Хороший мальчик! Отличный просто! Я прям Ого-го! Мне, высокоморальному просто невыносимо тут находиться, да и предлог хороший, перед друзьями не так чтоб и стыдно. Все, решено! Девушка, мне, пожалуйста, двойной эспрессо со вкусом морального превосходства и счет! Эх денег жалко, ну да ладно элита я или не элита? Будем считать, что это грязные 500ru-блёвки, так даже лучше, какой-никакой, а шик.

P.S. Вот и как теперь быть? После поездки в стрип считается ли Порш оскверненным? Как я теперь на нем четырёх детей и красавицу-жену возить буду? Это что ж теперь продавать машину? Не, это, пожалуй, перебор, лучше напишу покаянную статью в бложеге. И не забыть про четырех детей написать, можно прямо в заголовок. А че? И броско, и высокоморально, и опять же в мужественности моей никто не усомнится, вот, могу! Прям, непорочный альфа-самец производитель буду! Правда, некоторые злопыхатели могут решить, что я контрацептивами пользоваться не умею, ну да хрен с ними с завистниками, будем считать, что это я специально, духовными скрепками гондоны прокалываю. (Вообще-то я б одну из девочек покатал бы бы, была там одна ... …ладно, буду думать о высоком.)

На правах послесловия...

Автор: Синий
Рискну заполучить стаю ссаных тряпок, но по-своему честный, понятный текст...

При всем моем почтении, ссаные тряпки предназначены исключительно автору исходного текста.
Что же до честности,так нет ее тут, и не про это написано. Сплошной нарциссизм, приправленный рефлексией и попыткой прикрыть это все морализаторством.

Автор: коллега
...удивительно, как можно было высрать столько текста, а непосредственно про девушек и стрип практически ничего не сочинить? crazy

Ни про девушек, ни про стрип, ни про клуб. Если убрать из текста "Андрея", нескладные понты и немного отжать воду, весь текст сойдет на пшик, оставив в воздухе умеренно злобненькую отрыжку.

С другой стороны, следует понимать, что этот опус и не предназначался исходно для публикации здесь. Автор и не пишет ни о клубе, ни о стрипе, ни о девушках там работающих. Он пишет о себе. А поскольку сам он, похоже, человек не слишком интересный, то и текст вышел унылым.

TripleG; 22/02/2019 15:39:04.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!