Восемь лет собираюсь в ГГ, но все было против, то погода, то финансы.
Вчера наконец срослось!
Собрался я на 9 марта как обычно снять стресс от шопинга в стрип.
Выбор был широк: Таганка (в прошлом году ebl ) , Фрунзенская с Музой blush ,
ГГ в очередной раз в планах,
Роксбери уж очень хвалят,
Аврора -ближайшее заведение к моей локации...
Чуть не порвался!
Нищебродски прикинув финансы, прошерстив отчеты, решил протестить РОКС! wall
ГГ был планом Б. pardon
Вышел я из метро, пошел вроде в нужном направлении, смотрю, а что то я наоборот удаляюсь... Выходы перепутал!
Это был наверное звоночек. Но я упорный - нашел заведение, позвонил, зашёл, по карте БВ вход бесплатный, дают скидку на бар- это по-нашему! clapping
Правда столики с депозитом в 10тр ТОЛЬКО НА БАР! diablo
Я туда не жрать пришел!!! Решил дать заведению ещё шанс- присел у бара на тумбу.
Кофейку с бейлисом тяну - на подиуме 20 симпатичных девчонок в платьях танцуют- не пойму что за хрень!? А где стрип? В зеркале случайно увидел - за колонной есть шест со стрипкой на нем!
Вот только этот шест виден только с одного стула!!!
Да и то за ним на стойке стаканы чуть не через тебя берут...
То есть стрип там можно смотреть только из-за столиков - а про дебильный депозит я уже писал... Стрип топлес.
Хрен с ним - хватаю экзотическую стрипку с шеста и тащу ее в приват 2тр. Мнда. Такого цифрострипа я с трудом могу припомнить- только кончился один трек стрипка чуть ли не отпрыгнула!!! fool
Как будто за лишнюю секунду ее бы расстреляли! guns
Извиняясь из своего угла она сказала :
- а у нас промоушены бывают с двойным приватом ...иногда.
Я ответил - да ну нафиг. И бодро свалил нахрен из этого клуба
-Я туда больше не пойду.
##############
ГГ - у меня сложилось мнение что это супердорогое заведение для тюменцев, и только изредка вносили диссонанс отдельные посты с форума. Только из-за них я и решил покончить с этой проклятой неопределенностью!
И вот я стою под пальмами!
4тр на входе =2фишки на приват! То есть вход по идее бесплатный!
Отлично, идём дальше- хостесс ведёт экскурсии - столики есть с депозитом, причем депозит можно тратить и на приваты, а другие -вообще бесплатны! Платишь по счету - мой был 660р!!! Диванчик №2 вроде на схеме -прямо у пилона - вспомнил БМ - там так же сидел! Есть ещё шесты/корзины по периметру зала.
И понеслось! Стрипки честно говоря не настолько супер отборные, но много красивых! Есть с кем пообщаться! giverose
Я удовлетворен... Промоушены с двойным приватом за 2тр наше всё! smile
Довольно тесное общение, спортивные фигурки.
Троллил стрипок на центральном пилоне! clapping champ
Офсянки работали четко. Принесли тарелку блинов в честь Масленицы...
Шоу кстати тоже понравилось, вот только звуковой волной чуть мой диванчик не переворачивало! Аж в ушах звенело иногда.
Удивил туалет - первый раз видел автомат для освежителя дыхания! А так -на уровне.

Я доволен! Клуб не дороже БВ/911, стриптиз некоторые танцуют на уровне, топлес правда, обслуживание отличное.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ для лайт загула! Удачного захода коллеги!

zaq; 10/03/2019 11:43:14.