Автор: GifTT


Наличие ленивых, безынтересных и просто охуевших танцуль - проблема куда как более серьезная, нежели некие "толстые тетки". Не припомню засилие оных в отчотах за последние пару лет, вроде никто из камрадов особо на сие не жаловался.

Стройные и танцующие же зачастую одаривают еще и завышенным ЧСВ, типа "я королева", "я тут только танцую" и т.п.


Под «некими толстыми тетками» могут подразумеваться мадамы с выраженным целлюлитом, но таких по факту единицы.
Те, кого видел, все в Корстоне grin
ЧСВ по нынешним временам в стрипе - некая запоздалая реакция на давным давно изменившуюся ситуацию. Такое впечатление, что привалил контингент, наслышившийся откуда то о временах маны небесной, когда типа в стрипах на руках носили, в жопу целовали, деньги насильно буквально пихали.
Самое смешное, что и относительно давно (4-6 лет назад) такого не было. Да и не было никогда. 90е не беру. Там другая история.
За гостя всегда шла борьба. Когда тихая, с различными приемами и подковерным «уничтожением» конкурентки , а когда и в открытую.
Хороший , а тем более, постоянный гость был как дичь в охотничий сезон. Зазевалась, провафлила малость - увели из под носа.
Сейчас же чудные картины иной раз приходится наблюдать. Про Рокс не говорю - писал выше.
В Ангелах как-то: на диванах возлежат тюленями.
Через официанток несколько раз прошу позвать девушек к «нашему столику».
Ноль реакции. Причем официантки идут и явно говорят)
Спустя минут двадцать, нехотя с задумчивым выражением мордочки подгребает.
Пробую разшевелить, разболтать. Предлагаю наконец бухнуть. Нет. Не пьет. Только минеральную без газа. В лице усталость пятидесятилетней вагоновожатой.
Но хороша внешне. Время неумолимо убегает.
Мягко, но однозначно намекаю: а что у нас с ... ebl
с номерами? А?
- не, я сегодня не могу.
Ок . Через 20 мин находится иной подходящий вариант. Час спустя, опять первый этаж. Тело все там же на диване. Увлечена пиздежом с ещё двумя «тюленями».
Без проблем.
Просто не первый раз.
Легкое недоумение.
Что-то не так в «консерватории».
Чисто наблюдения натуралиста в дикой природе.