Автор: Maven
Автор: Johnconnor
Отпираться особо не стала...

Не думаю, что вам станет от этого легче, но по моим наблюдениям больше половины работниц стрипклубов имеют дома постоянного мужчину, иногда даже законного мужа. Одна знакомая офсянка, когда я ее позвал в комнату утром под закрытие, сказала, что у нее очень строгий молодой человек, с которым она живет, потому ей нельзя задерживаться. А «общаться» с мужчинами она может только в рабочее время grin.

Иногда эти «мужья» даже работают там же, в клубе - кальянщиками, барменами, охранниками или диджеями. Лично знал минимум по одному такому в каждой категории. А знаете, что им говорят жены, когда на их глазах уходят с гостями в комнаты? Что они там только бухают tema! Чесслово, это фактически цитата pardon И те верят, представьте fool. Это как же надо любить деньги ..., которые приносит любимая rofl. Но большинство мужиков, конечно, просто не в курсе.



Да легче не станет конечно же , понятное дело что и им хочется заботы , отношений и т.п. Просто может кому то реально по хер и они воспринимают это как работу. Ну я хз это нарушение психики. Для меня это не приемлемо, даже если она там только сиськами светит, не говоря уже о походах по комнатам. Я говорю, я как узнал просто охуел, наверно даже больше от того что просто врала мне, просилась замуж и детей.
При разговоре я ей сказал что лучше бы ты сортиры мыла , за 60 к. Я сам нормально зарабатываю, т.е жила она полностью за мой счет, тратила бы свою зп чисто на личные нужды.
Нет я бы еще понял если бы она попыталась скрыть свой бэкграунд, приехала и при мне устроилась бы на обычную работу, но вот так конечно это пиздец , морали ваще никакой нет.